Licensing Center • Жалобы на сотрудников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolay Crascko

Пользователь
Сообщения
1,322
Реакции
1,418
Баллы
245
Сервер
Ruby
Viktoria_Rekechinskaya1.png

Форма подачи жалобы:
drpyarlik.png
Директору Центра лицензирования Nikolas Crascko
От гражданина/сотрудника - *Имя Фамилия*

Жалоба
Я, *Имя Фамилия*, заметил нарушение со стороны сотрудника Автошколы.
Имя Фамилия сотрудника:
Что он нарушил и время нарушения:
В доказательство предоставляю фотографию (видеосъемку) с нарушением вашего сотрудника. (( С РП отыгровкой камеры/диктофона ))
Или
Доказательств не имею но нарушение происходило на территории Автошколы где имеются камеры видеонаблюдения и прошу вас по ним просмотреть. (( Кидаете скрин/видео с /time ))

Дата:хх.хх.2020
Подпись: Ваша подпись

Жалоба может быть отклонена по следующим причинам:

Если ваше заявление заполнено не по форме "Выше"
Если на устройстве, на которое вы снимали видео нет цифровых часов (( /time ))
Так же если запись обрезанная, монтированная (( Промотанный чат ))
(( Если нету отыгровки камеры, жалоба не принимается ))

Что-бы просмотреть доказательства с видеокамер Автошколы требуется весомая причина

Автор: Devil Memory Редактор: Nikolas Crascko
 
Последнее редактирование:

Tea_Lannister

Анимешник
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
12
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Директору Автошколы Nikolas Crascko
От гражданина/гражданки Республики Рубин - Hayden Gonzales


Заявление:
Я, Hayden Gonzales прошу рассмотреть мою жалобу на Сотрудницу Kaya Wainwright Суть Жалобы я Сдавал Тестирование и Вижу она Пишет в РП Чат в Рабочие Время я говорю ей не пиши в РП Чат пиши в /n NonRP Чат Она Меня Оскорбила и она решила провалить мой экзамен: В доказательство предоставляю фотографию (видеосъемку) с нарушением вашего сотрудника. Нажми еще раз

Дата: 04.06:2020
Директор: Отклонено. Бред в заявлении.
 
Последнее редактирование модератором:

Giuseppe Levente

comeback is real
Заблокированный
Сообщения
1,044
Реакции
5,819
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Директору Автошколы Nikolas Crascko
От гражданина - Giuseppe Levente


Жалоба
Я, Giuseppe Levente, заметил нарушение со стороны сотрудника Автошколы.
Имя Фамилия сотрудника: Lucha Gimler
Что он нарушил и время нарушения: Нарушение устава (( nRP отказ ))
Доказательств не имею но нарушение происходило на территории Автошколы где имеются камеры видеонаблюдения и прошу вас по ним просмотреть. (( Кидаете скрин/видео с /time - Доказательства ))
Дата:07.07.2020
Подпись: GIUP

Директор: Так как камера находится на довольно большом расстоянии от эстакады, вся ситуация не совсем понятна. А так же вы не указали время в которое было совершено нарушение. С сотрудником будет проведена беседа. Спасибо за вашу внимательность.
 

Данил Гусев....

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Автошколы Nikolas Crascko
От гражданина/сотрудника - Lucha Gimler

Жалоба
Я, Lucha Gimler, заметил нарушение со стороны сотрудника Автошколы.
Имя Фамилия сотрудника: Phillip_Gallagher
Что он нарушил и время нарушения: Данный сотрудник стоял не в очереди на принятие экзамена. Когда я устал в очередь на том месте где положено, он начал толкать и вставать передо мной. После чего у нас завязался диалог в котором мягко говоря мы поругались. В течении этого диалога я услышал оскорбления в мою сторону. Я не начинал оскорблять в ответ. Через какое то время данный сотрудник встал нагло вне очереди и начал принимать людей. В то время когда я стоял в очереди первый... Прошу принять меры. Если надо предоставлю доказательства приема без очереди.
В доказательство предоставляю фотографию (видеосъемку) с нарушением вашего сотрудника. (( С РП отыгровкой камеры/диктофона ))
Или
Доказательств не имею но нарушение происходило на территории Автошколы где имеются камеры видеонаблюдения и прошу вас по ним просмотреть. ((/time - Докозательство. ))

Дата:10.07.2020
Подпись: hsggd
Директор: Отклонено. Не по форме. (( в рп разделе нельзя использовать _ в нике ))
 

Данил Гусев....

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Автошколы Nikolas Crascko
От гражданина/сотрудника - Lucha Gimler

Жалоба
Я, Lucha Gimler, заметил нарушение со стороны сотрудника Автошколы.
Имя Фамилия сотрудника: Phillip_Gallagher
Что он нарушил и время нарушения: Данный сотрудник стоял не в очереди на принятие экзамена. Когда я устал в очередь на том месте где положено, он начал толкать и вставать передо мной. После чего у нас завязался диалог в котором мягко говоря мы поругались. В течении этого диалога я услышал оскорбления в мою сторону. Я не начинал оскорблять в ответ. Через какое то время данный сотрудник встал нагло вне очереди и начал принимать людей. В то время когда я стоял в очереди первый... Прошу принять меры. Если надо предоставлю доказательства приема без очереди.
Доказательств не имею но нарушение происходило на территории Автошколы где имеются камеры видеонаблюдения и прошу вас по ним просмотреть. (( Кидаете скрин/видео с /time - Доказательства ))

Дата:10.07.2020
Подпись: hsggd
Директор: Отклонено. Не по форме. (( в рп разделе нельзя использовать _ в нике ))
 

Данил Гусев....

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Автошколы Nikolas Crascko
От гражданина/сотрудника - Lucha Gimler

Жалоба
Я, Lucha Gimler, заметил нарушение со стороны сотрудника Автошколы.
Имя Фамилия сотрудника: Phillip_Gallagher
Что он нарушил и время нарушения: Данный сотрудник стоял не в очереди на принятие экзамена. Когда я устал в очередь на том месте где положено, он начал толкать и вставать передо мной. После чего у нас завязался диалог в котором мягко говоря мы поругались. В течении этого диалога я услышал оскорбления в мою сторону. Я не начинал оскорблять в ответ. Через какое то время данный сотрудник встал нагло вне очереди и начал принимать людей. В то время когда я стоял в очереди первый... Прошу принять меры. Если надо предоставлю доказательства приема без очереди.
Доказательств не имею но нарушение происходило на территории Автошколы где имеются камеры видеонаблюдения и прошу вас по ним просмотреть. Докозательства.

Дата:10.07.2020
Подпись: hsggd
Директор: Отклонено. Не по форме. (( в рп разделе нельзя использовать _ в нике ))
 
Последнее редактирование:

sqpak

Пользователь
Сообщения
155
Реакции
63
Баллы
0
Директору Автошколы Nikolas Crascko
От гражданина/сотрудника - Will Po

Жалоба
Я, Will Po, заметил нарушение со стороны сотрудника Автошколы.
Имя Фамилия сотрудника: Ruggieri Venagoni
Что он нарушил и время нарушения: принял экзамен у гражданина с опечаткой в паспорте

В доказательство предоставляю видеосъемку с нарушением вашего сотрудника.
Дата:20.07.2020
Подпись: wpo
Директор: Одобрено. С сотрудником будет проведена беседа. При повторном нарушении получит письменный выговор.
 

Geoffroy_Bonnefoy

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
1,206
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Директору Автошколы Nikolas Crascko
От сотрудника - Yamaki Teller

Жалоба
Я, Yamaki Teller, заметил нарушение со стороны сотрудника Автошколы.
Stizz Seldon сотрудника:
Что он нарушил и время нарушения: Выдал лицензии и права на наземный и воздушный транспорт без проверки документов, а так же практики человеку, после чего получил за это деньги в приличном размере. Время нарушения: 22.07.2020 01:00-01:05
Доказательств не имею но нарушение происходило на территории Автошколы где имеются камеры видеонаблюдения и прошу вас по ним просмотреть: Документация

Дата: 22.07.2020
Подпись: YamakiDEL
Директор: Отклонено. (( Не отыграли камеру ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху