Одобрено Autobiography • Schafer Zimmerman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

катюша сенсeй

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
76
Реакции
148
Баллы
0
Сервер
Emerald
Имя: Schafer ♥
♥ Фамилия: Zimmerman ♥
♥ Возраст: 44 лет ♥
♥ Национальльность: Американец. ♥
♥ Место рождения: Las-Venturas. ♥
♥ Место проживания: Los-Santos - дом № 5, Republic Emerald ♥
♥ Профессия: Министр Внутренних Дел Emerald ♥
♥ Семейное положение: Холост ♥
♥ Пол: Мужской ♥
♥ Рост: 193 см ♥
♥ Вес: 87 кг ♥
♥ Цвет глаз: Голубые ♥
♥ Волосы: Тёмные. ♥
♥ Телосложение: Мезоморф ♥
♥ Татуировки: Гравюра на правом плече. ♥


s65d4fg65sd6f5s6d5f-310x310.jpg
♥ Образование: Высшее юридическое.
Увлечения: Стрельба. ♥



Детство:

Родился в Штате Emerald
. Родителей звали Markus и Jessica. Жил я довольно в обеспеченной семье, родители покупали мне все что нужно, особо много я не просил. В доме всегда был накрыт стол и мать всегда приводила гостей. В 7 лет меня отправили в местную школу, где я проучился до 11 класса, закончив школу с золотой медалью. По-мимо школы, у меня были тренировки по баскетболу, я не был лучшем в этом деле и я ушел с баскетбола и больше не куда ни ходил. После окончания школы я пошел в университет.


Юность:


После окончания школы я поступил в приличный университет, для одаренных детей. Мама с Папой гордились мною. Я учился на Полицейского, Весной время подходило сдавать экзамены. В это время я как будто потерял все свои накопленные знания, я сильно волновался что не сдам. Ночью перед экзаменом я все усердно вспоминал и учил новое, дабы сдать экзамен на отлично. Но все прошло неудачно, я завалил почти все самые важные предметы, которые учил почти весь год. Меня выгнали из института, но родителям ничего не сказали. Но я не стал врать и держать проваленный экзамен в себе и рассказал все родителям. Отец провел со мной беседу по-этому поводу, но Мама поддерживала меня и говорила что все хорошо и то что я сдам экзамены потом. Подходила Зима, мне пришла повестка из Военкомата. Зимой я отправился в Армию.


Армия:


Я прибыл в Армию, служил я в своем Штате Emerald. Я назвал свою службу в Армии "Год в Сапогах". В армии ничего особенного не было, везде командовали по началу. В армию я добирался не очень долго. После 2 часов на поезде, я наконец-то прибыл в Воинскую Часть. В Армии я всё осознал, открыл дверь на жизнь так сказать. Год пролетел незаметно, работа, дежурство на постах, работа, дежурство на постах. Так вот и пролетела моя жизнь в Армии.


Взрослая Жизнь:


Вот и наступила взрослая жизнь, 22 Декабря, я вышел за границы Воинской Части и мигом поехал домой на поезде. Меня очень радостно встретили родители, так же мои двоюродные братья Lucifer и Alexs, а так же мои школьные и студенческие друзья Vincent, Tommy, Henry. Я так был рад что опять их увидел. Мы все сели за снова подготовленный стол, еда моей Мама была вкуснейшей, она готовила очень вкусно. Я был уже со всем взрослый, познал сущность всего нашего мира. И я решил пойти работать в F.B.I, но у меня ничего не вышло, так как меня подвело здоровье. В Армии меня сильно оглушило танковым снарядом, так как я не успел надеть наушники и Генерал дал сигнал стрелять. После этого я начал думать над моим будущем, что я буду делать дальше?! Я нашел себе работу, поступил в Академию Полиции, и слушаю разговоры наших узнал что F.B.I скоро будет забирать Сотрудник SFPD к себе, достойных сотрудников. Я обрадовавшись стал усердно работать, я поднялся до Звания Лейтенант и ждал данного отбора. На следующие 2 дня F.B.I приехали с отбором, я стоял 2 в строю и Главный косым взглядом смотрел на меня, я занервничал, и вдруг он сказал что бы я вышел из строя. Меня взяли в F.B.I, я чуть не упал. Это моя мечта, стать Сотрудником F.B.I, после я узнал что он вспомнил меня и узнал что я очень хорошо работал. Шеф изначально предупредил его об этом.
 

Bane DeCollantes ♡

Пользователь
Сообщения
4,754
Реакции
4,562
Баллы
458
Сервер
Emerald
Одобрено, прошлую тему с вашей биографией закрываю.
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Приветствую каждого посетителя данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху