AutoBiography • Decard Muller.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Decard Muller

Пользователь
Сообщения
1,841
Реакции
2,815
Баллы
0
• Имя: Decard.
• Фамилия: Muller.
• Возраст: 32 года.
• Место рождения: California, Los-Angeles.
• Место проживания: Las-Venturas.
• Проживание: Частный дом номер 654.
• Должность: Помощник Шефа полицейского департамента города Las-Venturas.
• Семейное положение: Женат.
• Увлечения: Автомобили.
• Номер телефона: 456-456.
• Домашний транспорт: Sultan.
• Пол: Мужской.
• Цвет волос: Русый.
• Цвет глаз: Голубой.
• Телосложение: Мезоморф.
• Рост: 187 см.
• Вес: 96 кг.
• Образование: Высшее юридическое.
• Семья: Muller.


Личная фотокарточка:

- Юность:
Родился я 4-го февраля 1988-го года. Жизнь до 14-ти лет складывалась у меня как у всех детей, ничего необычного, ничего криминального. У меня была склонность больше к автомобилям, любил их разбирать, копаться в них, всегда помогал отцу. Работал он в автосервисе, принимал клиентов, звал меня помогать. Пока он объяснял своим клиентам всю проблему поломки, я уже начинал устранять её. В 15 лет, к сожалению, отец ушёл из жизни, мать осталась одна, ей было тяжело. Я перенёс достаточно тяжело смерть отца, стал более закрытой личностью и спокойной. После кончины отца я продолжил его дело в автосервисе, так и помогал до 18-ти лет вести его дело. В 18 лет появились конкуренты с которыми я не справлялся, пришлось закрывать автосервис и продавать его.

- Учёба:
В 18 лет я подал заявление в университет на должность «юриста». Я особо ни с кем не контактировал, был достаточно закрытым человеком, парочка друзей была, которые всегда поддерживали меня в трудную минуту. Отличался всегда своей сообразительностью, получал повышенную стипендию, участвовал во всех соревнованиях, которые предлагал университет. Проучился там около 4-ёх лет, с отличием окончил свою студенческую жизнь и получил высшее юридическое образование, которое в будущем пригодилось.

- Армия:
В 22 года, после окончания университета я принял решение пойти в армию и подписать контракт, о чём собственно в будущем не сильно пожалел. Отправили меня на службу в республику «Ruby». На тот момент времени я ещё не понимал на что иду, не раздумывая просто подписал контракт и всё. На службе всегда отличался своей храбростью, всё это было описано в моей характеристике. В конечном итоге мне всё это надоело, я расторгнул контракт и пошёл писать заявление в академию полиции «Ruby».

- Служба в полиции «Ruby»:
По окончании академии я был перенаправлен в полицейский департамент города San-Fierro. Долгое время находился в звании «officer». После же было присвоено звание «captain» и назначен на главу отдела «Patrol Division». Затем же был поставлен на должность Помощника Шефа департамента города San-Fierro. С 12-го декабря 2019-го года я находился на должности Помощника Шефа департамента полиции города San-Fierro, 5-го февраля 2020-го года было принято решение перевестись в департамент полиции города Las-Venturas по причине смены руководства, которое мне не очень понравилось, общалось только в своём кругу лиц, проще в своём кругу знакомых.

- Настоящее время:
В настоящее время я нахожусь на должности Помощника Шефа департамента полиции города Las-Venturas, а так же в кадровом резерве отдела «Metropolitan Division».
 
Последнее редактирование:

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Характер мало раскрыт. Даю 3 дня.
 

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваша биография получает статус: одобрено. Поздравляю, придерживайтесь её при игре.

Если вам надо будет дополнить/изменить свою биографию обратитесь в Discord к следящим за данным разделом.
Gabriel Marquez#1625
Mefedronchik#7383

Денис | Fernando Ross#2324
 

Thomas Earwood ♡

Как можешь ты судить о том, чего не знаешь?...
Пользователь
Сообщения
2,261
Реакции
2,243
Баллы
290
Сервер
Ruby
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху