Aurora Alessandrini | Неудовлетворительный ответ в жалобе на Премьер-Министра и Вице Премьер-Министра.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katya_2003

мяу
Пользователь
Сообщения
804
Реакции
5,691
Баллы
215
Президенту Республики Рубин Woozy Alessandrini
От Aurora Alessandrini.


О Б Р А Щ Е Н И Е


Я, Аврора Алессандрини, прошу пересмотреть жалобу на Премьер-Министра и его заместителя от 7 июня 2021 года.
Прошу подкрепить свои слова доказательствами - доказательствами работы Николаса Алессандрини.
Делаю акцент на том, что 4-х суток достаточно, чтобы освоится в должности Премьер-Министра и сделать хотя бы элементарные вещи, и, следовательно - требую привлечения двоих халтурщиков к дисциплинарной ответственности.



Дата: 07.06.2021
Подпись:
1623094296422.png
 

katya_2003

мяу
Пользователь
Сообщения
804
Реакции
5,691
Баллы
215
формальное нарушение есть, нужно требовать смертную казнь

(с) @Michael Foxford
 

Woozy Alessandrini

Я стану причиной твоих кошмаров.
Пользователь
Сообщения
1,243
Реакции
1,247
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Приветствую!
1. Доказательства Николаса Вам предоставлены не будут.
2. Согласен с Вами, Премьер-Министру будет выдано взыскание , а именно : выговор.
3. Так же, если через 24 часа от Вашей первой жалобы не будет у меня на столе кандидатов на должность недостающих Министров - Премьер-Министр будет снят.
 

Woozy Alessandrini

Я стану причиной твоих кошмаров.
Пользователь
Сообщения
1,243
Реакции
1,247
Баллы
0
Возраст
24
Сервер

katya_2003

мяу
Пользователь
Сообщения
804
Реакции
5,691
Баллы
215
Cошлитесь на норму права, по которой я обязан Вам предоставлять внутриорганизационную информацию.
Сошлитесь на статью конституции или закона, по которой Вы не вправе предоставлять гражданам информацию о деятельности правительства и деятельности представителей правительства ( в т.ч Кабинет министров ). Вся информация - открыта. Исключение - информация, хранящая в себе государственную тайну.
 

Woozy Alessandrini

Я стану причиной твоих кошмаров.
Пользователь
Сообщения
1,243
Реакции
1,247
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ответ был дан. В случае неудовлетворения пишите иск на моё имя. Всего доброго.


(( тема под паролем, кидать ничего не буду. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху