Одобрено August Zaycev [Биография]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xxxxxten

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
30
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Имя Фамилия: August Zaycev
Возраст: 47 год.
Пол: Мужской.
Семейное положение: Женат.
Место рождения: Республика Emerald.
Место проживания: Los-Santos. Живет в доме №913.
Национальность: Русский.
Рост: 170см.
Вес: 56кг.
Телосложение: Худой.
Образование: Высшее.
Психологический портрет - Адекватный, Умный, Сильный, Целеустремлённый, Ответственный, Трудолюбив .
Личная подпись: Zaycev





Детство



Я,родился в г.Лос-Антос ,как и моя мама. Мы жили там всего 5 лет. Мама там работала уборщицей в школе. А отец был Детективом II в Полиции г.Лос-Антос. Мы с семьей жили в достатке,не в чем не нуждались.Когда мне исполнилось 7 лет,.моему папе пришло письмо о переводе в Полицию г.Сан-Фиерро. Отец с матерью спорили на счет этого предложения,но все-же мой папа уговорил её на перевод. После двух недель мы собрали вещи и переехали жить к бабушке в г.Сан-Фиерро. Мама устроилась работать в больницу. Моя мечта была стать доктором и лечить , помогать стареньким бабушкам и я стремился к этой цели.
И так началась моя история в г.Сан-Фиерро. Позже меня отправили в Школу. В школе я познакомился с ребятами с моего класса и мне понравилась одна девочка её звали Элизавета Зайцева. После двух месяцев учебы я решился с ней познакомится ближе и узнать все про неё , она жила в г.Сан-Фиерро , Маму её звали Мелисса Зайцева а Папу Павел Зайцев. Через недельку мы уже ходили за ручку в парке я радый был за это знакомство. После наших прогулок нас в школе посадила учительница за один стол. Я просидел с Элизаветой 5 лет . После этих пройденных лет я осознал что она моя будущая жена и я ей об этом сказал она ответила мне взаимно и мы дальше сидели на уроке Математики. В школе проучившись все 11 классов. После школы меня отправили в медицинский колледж. Но я не прекращал держать отношения с Элизаветой на расстоянии. Я ей всегда звонил по телефона и мы розговаривали днем и ночью. Проучившись в мед.колледже 4 года, я получил должность Врач Скорой Помощи. После пройденного мед.колледжа я задумался пойти работать в Больницу Сан-Фиерро к своей Маме , так как она там занимала должность Зам.Глав.Врача. Я подал заявление на вступление в больницу. Прошло пять дней и мне одобрили заявку в больницу. Через два дня я пошел на свое робочее место.


Медицинские времена.


Там я учился на Врача Скорой помощи я ездил на вызовы , лечил больных людей. И мне это нравилось. Через два дня поступил вызов что бабушка упал с ступенек и я срочно выехал на вызов в назначенную точку , когда я приехал , медики быстро сделали ПМП вкололи ей обезболивающее что бы не болела нога. После проделаной роботы мы бабушку погрузили на переносную кровать и погрузили в Карету Скорой помощи и повезли в больницу на МРТ ноги. Я очень волновался за старенькую бабушку. Через тридцать минут дали информацию что у бабушки простой ушиб , я выдохнул и мы отвезли бабушку домой. После того мы дальше ездили по вызовам. Вот так я и ездил на вызовы и лечил стареньких бабушек.

Потом мой отец уволился из Полиции г.Лос-Антос и пошел к нам в Больницу. В ту-же где работала моя мама и я .Она договорилась что-бы папу пристроили на должность Проктолог. Тогда Гл.Врач являлся Lance Akkerman. И вот Гл.Вчач поставил моего папу на Проктолога. И мы работали,пока Lance не ушел с должности Гл.Врача. За ним на пост Гл.Врача поставили Paul'a Lime. После этих событий нам было ещё лутше потому что бывший Гл.Врач был не очень. А Павел Лайм был очень хороший и веселый он нам помогал во всем и мы были рады.
После всех годов отношений с Элизаветой мы пожелись. Через 2 года забеременела моя жена и я был очень растерян так как это мой первый ребенок. Прошло 9 месяцев и мы готовились к родам. Идет второй день и моя жена уже на кресле для родов. Прошло 2 часа и мой ребенок появился на свет и мы его назвали Андрей Зайцев. Моя мама была рада ребенку папа также.


Вот и такая была наша семья докторов и нашего любимого Андрея Зайцева.

Cars9 Cars1 Cars6Cars13Cars16Cars15
(( P.S August Zaycev , Elizabeth Zayceva и Andreu Zaycev , Paul Lime ))
 
Последнее редактирование:

Elizabeth_Akkerman

Экс Шеф LSPD | Экс Нач PrA
Пользователь
Сообщения
619
Реакции
849
Баллы
0
Сервер
Emerald
Отличная биография, интересное детство и история вашей жизни. Я бы одобрила такую биографию.
 

Xxxxxten

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
30
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Rodrigos Akkerman

Проснись уже, самурай. Время сжечь этот город.
Пользователь
Сообщения
1,171
Реакции
23,318
Баллы
350
Возраст
24
Сервер
Emerald
Мне понравилось, хорошо)
 

Xxxxxten

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
30
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Все смотрите . Если ошибка то покажите я исправлю.
 

ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ ɢᴀɴᴢᴇ⚡

Panda • 18 • Из Rostov-on-Don
Пользователь
Сообщения
3,585
Реакции
5,869
Баллы
0
Только в больнице не звания, а должности, исправьте пожалуйста.
 

Xxxxxten

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
30
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху