Отказано August Zaycev [Биография]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xxxxxten

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
30
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Биография | August Zaycev


Имя Фамилия: August Zaycev
Возраст: 47 год.
Пол: Мужской.
Семейное положение: Женат.
Место рождения: Республика Emerald.
Место проживания: Los-Santos. Живет в дома №394.
Национальность: Русский.
Рост: 170см.
Вес: 56кг.
Телосложение: Худой.
Образование: Высшее.
Психологический портрет - Адекватный, Умный, Сильный, Целеустремлённый, Ответственный, Трудолюбив .
Личная подпись: Zaycev




Детство



Я,родился в г."Liberty City",как и мой отец. Мы жили там всего 7 лет,после решили перебратся в г.Сан-Фиерро. После переезда в Сан-Фиерро мама устроилась там на роботу Доктором в больнице Сан-Фиерро. Мне тоже нравилось лечить людей и помогать им в беде. А отец был простым подколковником Армии г.Сан-Фиерро.Мы с семьей жили в достатке,не в чем не нуждались.Когда мне исполнилось 9 лет,отцу прислали предложение о переводе в Армию "Area 51".Отец с матерью спорили на счет этого предложения,но все-же уговорил её на переезд.
И так началась моя история в Сан-Андреас. Позже меня отправили в Школу. В школе я познакомился с ребятами с моего класса и мне понравилась одна девочка её звали Элизавета Зайцева. После двух месяцев учебы я решился с ней познакомится ближе и узнать все про неё , она жила в г.Сан-Фиерро , Маму её звали Мелисса Зайцева а Папу Август так же как и меня. Через недельку мы уже ходили за ручку в парке я радий был за это знакомство. После наших прогулок нас в школе посадила учительница за один стол. Я просидел с Элизаветой 5 лет . После этих пройденных лет я осознал что она моя будущая жена и я ей об этом сказал она ответила мне взаимно и мы дальше сидели на уроке Математики. В школе проучившись все 11 классов. После школы меня отправили в медицинский колледж. Но я не прекращал держать отношения с Элизаветой на расстоянии. Я ей всегда звонил по телефона и мы розговаривали днем и ночью. Проучившись в мед.колледже 4 года, я получил звание Хирург. После пройденного мед.колледжа я задумался пойти работать в Больницу Сан-Фиерро к своей Маме , так как она там занимала звание Зам.Глав.Врача. Я подал заявление на вступление в больницу. Прошло пять дней и мне одобрили заявку в больницу. Через два дня я пошел на свое робочее место.



Медицинские года



Там я ездил на вызовы ,лечил больных людей. Но однажды,я выехал на вызов. По дороге у меня сломалась машина. Я попытался починить машину , но мне этого не удалось. Я вызвал механика. Он отбуксировал меня в авто-мастерскую. Пока он чинил машину я поехал в медицинский центр за другой машиной. Я поехал на тот-же вызов, но было уже поздно. Бабушка умерла прям у меня в карете . Мои слуги делали все что могли что бы бабушка жила но не успели. Мне дали последний шанс. Я так и ездил на вызовы и лечил стареньких старушек. Мне это очень нравилось но так как у меня умерла старенькая бабушка прям в карете уже было не так весело лечить людей.


Потом наш отец уволился из армии "Area 51" и пошел со мной в Больницу. В ту-же где работала моя мама и я .Она договорилась что-бы нас с папой пристроили на разные должность.Тогда Гл.Врач являлся Wild Wlad. И вот он поставил моего папу на Проктолога а меня на Хирурга. И мы работали,пока Влад не ушел с должности Гл.Врача. За ним на пост Гл.Врача поставили Gleb'a Woker'a. После этих событий нам было ещё лутше потому что бывший Гл.Врач был не очень. А Глеб Вокер был очень хороший и веселый он нам помогал во всем и мы были рады.
После всех годов отношений с Элизаветой мы пожелись. Через 2 года забеременела моя жена и я был очень растерян так как это мой первый ребенок. Прошло 9 месяцев и мы готовились к родам. Идет второй день и моя жена уже на кресле для родов. Прошло 2 часа и мой ребенок появился на свет и мы его назвали Андрей Зайцев. Моя мама была рада ребенку папа также.


Вот и такая была наша семья докторов и нашего любимого Андрея Зайцева.

Cars9
(( P.S August Zaycev , Elizabeth Zayceva и Andreu Zaycev ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху