[AT-Government] Предложения по улучшению Правительства

Danny ☽ Belford

всё кончится вот-вот, там делов на три дня
Пользователь
Сообщения
2,056
Реакции
3,561
Баллы
360
Сервер
Trilliant

1576883618679.png


Доброго времени суток!
Состав следящей администрации считает одним из принципиально правильных решений - прислушиваться к игрокам нашего сервера, в частности к тем, кто относится к Правительству, когда-либо относился или просто имеет своё мнение касательно этой фракции.
Если у Вас есть предложение, которое по Вашему мнению следящая администрация должна рассмотреть, то с этого дня Вы можете оставить это предложение именно в этой теме.
Для тех игроков, которые смогут предложить очень интересную идею касательно развития фракции предусмотрено поощрение, которое следящая администрация в индивидуальном порядке сможет подобрать и передать Вам.
Есть идея по развитию фракции? Воспользуйтесь формой ниже!


1576884389034.png

Форма для подачи предложения на рассмотрения следящей администрацией:

1. NickName:
2. Суть предложения/идеи(этот пункт должен быть подробно расписан):
 

Artem_Kosorev

Моё сердце покрыто снегам · from モスクワ
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
41
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. NickName: Artem Kosorev
2. Суть предложения/идеи:
На некоторых РП серверах,присутствует прямая линия для лицензеров( это кто может лицензии выдавать).
Так вот,моя идея заключается в том,что-бы можно было вызвать продавца лицензий.Игроки бы смогли меньше затрачивать времени на то чтобы:
1. добежать/доехать до мерии.
2. найти кто сможет продать лицензию.

Некоторые игроки прибегают в Мерию,а там никого и что делать? Разве ты поймешь когда лицензер будет в сети?

Я думаю,что ввести прямую линию для лицензеров,будет разумное решение.
 

Danny ☽ Belford

всё кончится вот-вот, там делов на три дня
Пользователь
Сообщения
2,056
Реакции
3,561
Баллы
360
Сервер
Trilliant
1. NickName: Artem Kosorev
2. Суть предложения/идеи:
На некоторых РП серверах,присутствует прямая линия для лицензеров( это кто может лицензии выдавать).
Так вот,моя идея заключается в том,что-бы можно было вызвать продавца лицензий.Игроки бы смогли меньше затрачивать времени на то чтобы:
1. добежать/доехать до мерии.
2. найти кто сможет продать лицензию.

Некоторые игроки прибегают в Мерию,а там никого и что делать? Разве ты поймешь когда лицензер будет в сети?

Я думаю,что ввести прямую линию для лицензеров,будет разумное решение.
Все лицензии помимо лицензию на рыбную ловлю выдает Департамент транспортный средств(Автошкола). Они может и предоставляют подобные доставке лицензий услуги.
 

Гиордано МакКряк Сантини

Чебупели или пельмешки?
Пользователь
Сообщения
105
Реакции
51
Баллы
0
Возраст
5
1. NickName: Giordano Santini
2. Суть предложения/идеи(этот пункт должен быть подробно расписан): Свергнуть правительство! Сделать полноправную монархию! Монархом aka Царем aka Шейхом назначить Giordano Santini
 

Danny ☽ Belford

всё кончится вот-вот, там делов на три дня
Пользователь
Сообщения
2,056
Реакции
3,561
Баллы
360
Сервер
Trilliant

ᴊᴀʏᴅᴇɴ ᴍᴀᴄᴀʟɪsᴛᴇʀ

Governor of San-Fierro.
Пользователь
Сообщения
317
Реакции
78
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. NickName: Jayden A. Manhattan.
2. Суть предложения/идеи(этот пункт должен быть подробно расписан): Уважаемые, дорогие следящие. Данная запись, скорее не идея, а предложение. Суть в том что предлагается упразднить выговоры за бан печеней, а именно "1/5". Губернаторы, не могут знать о том что аккаунт игрока при прохождении собеседования, "продан/передан/взломан", и потом улетает в бан. Так-же некоторые вступают в организацию, отлетают по своей вине. Почему же виноват в этом Губернатор? Может быть игрок? Считаю неправильным давать выговор за то что кто то улетел по своей вине... Спасибо за внимание.
3.P.S: Это относится только к печеням. А за руководство считаю правильным.
 

Danny ☽ Belford

всё кончится вот-вот, там делов на три дня
Пользователь
Сообщения
2,056
Реакции
3,561
Баллы
360
Сервер
Trilliant
1. NickName: Jayden A. Manhattan.
2. Суть предложения/идеи(этот пункт должен быть подробно расписан): Уважаемые, дорогие следящие. Данная запись, скорее не идея, а предложение. Суть в том что предлагается упразднить выговоры за бан печеней, а именно "1/5". Губернаторы, не могут знать о том что аккаунт игрока при прохождении собеседования, "продан/передан/взломан", и потом улетает в бан. Так-же некоторые вступают в организацию, отлетают по своей вине. Почему же виноват в этом Губернатор? Может быть игрок? Считаю неправильным давать выговор за то что кто то улетел по своей вине... Спасибо за внимание.
3.P.S: Это относится только к печеням. А за руководство считаю правильным.
За баны лидерам не выдаются предупреждения.
 

Dylan McMillan

Матвей Жопсон(ноунейм с радианта)
Пользователь
Сообщения
140
Реакции
56
Баллы
115
Возраст
19
1. NickName: Matthew Carson
2. Суть предложения/идеи(этот пункт должен быть подробно расписан):
Увеличить кол-во прокуроров на каждую администрацию,потому что некоторые просто месяцами могут сидеть на одном посте и толком ничего не делать,не давая мест другим.
Добиться возможность приходить в альку в воскресенье,потому что на целый день люди остаются без возможности быстро выйти.
В суббординации расширить возможности 5+ рангов,ибо если нету 9 и 10 люди просто прогуливают рабочий день и фиг где ты их словишь,а так зафрапсил то,как они игнорируют рацию,залил и хоба!+выговор

Danny Belford написал(а):
Если места на прокуроров заняты - можно пойти в другую администрацию без потери ранга. Любой старший состав может зафрапсить нарушения со стороны другого состава и подать жалобу, за что они получат выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

Mia Payne

Обитатель Оникса
Пользователь
Сообщения
327
Реакции
210
Баллы
170
1. NickName: Mia Gvasalia
2. Суть предложения/идеи(этот пункт должен быть подробно расписан): Открыть переводы между гос.фракциями.


Danny Belford написал(а):
В некоторых администрациях такое практикуется.
 

Великий Эл

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
1. NickName: Alphonse Gabriel
2. Суть предложения/идеи(этот пункт должен быть подробно расписан): 1)Здравствуйте, это предложение по улучшению правительство, суть улучшению в том что, на стоянках возле Администрации должны присутствовать шлагбаум, ведь Администрация это не проходной двор, войти на стоянку могут только сотрудники Администрации.
2) Чуточку изменить интерьер Администрации, добавить столовую и зал для отдыха.
Спасибо за внимание)

Austin Barnes написал(а):
Мы не можем изменить игровой мод, вам необходимо написать в этот раздел. Данная тема создана для предложений по улучшению внутренних систем Правительства.
 
Последнее редактирование модератором:

Adilet

Несёмся по наклонной
Пользователь
Сообщения
62
Реакции
47
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
1. NickName: Adilet Enderson
2. Суть предложения/идеи(этот пункт должен быть подробно расписан): Добавить правило о злоупотреблении неприкосновенностью личности. Некоторые ПДшники жалуются, что какие-то индивидуумы нарушают правила Traffic Cod'a, говоря, что у них неприкосновенность личности. Вследствие этого стоит добавить правило о злоупотреблении неприкосновенностью личности, где при получении иска в суд, а легче при получении обычной жб на сотрудника, у правонарушителя отбирают эту неприкосновенность на какой либо срок, смотря от его правонарушения.

Austin Barnes написал(а):
Обсудим данное предложение со следящей администрацией, но только для лидеров. Все остальные ситуации с игроками должны решаться на РП уровне.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху