Asyl Kane | Начальник Охраны | 8

Asyl_Jetfire

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
Ruby
Личное дело сотрудника Asyl'a Kane​
1) Ваше Имя Фамилия: Асул Кейн
2) Возраст: 35 лет
3) Годы проживания в республике: 15 лет
4) Дата Рождения: 02.11.1985
5) Биография: Я Асул Кейн родился в городе Лас-Вентурас Где прожил 15 лет после чего устроился в лицензионный центр, но потом уволился с него по собственному желанию. Через некоторое время устроился в мэрию Лос-Сантоса, после чего уволился и от туда. И обратно переехал в Лас-Вентурас для учебы, где закончил учебу на отлично. После чего устроился в Министерство Обороны где достиг 5 ранга после чего уволился по собственному желанию.
И тогда я пришёл в мэрию Лас-Вентурас потому что я живу в этом городе.
6) К чему стремитесь в нашем муниципалетете? : Хочу достичь максимального звания.
7) Документация: Документация
8) Ваша фотография:
1607618807809.png
Дата: 10.12.2020.
Подпись: Kane.​
 
Последнее редактирование:

Vladimir_Lapin

Пользователь
Сообщения
191
Реакции
74
Баллы
0
Сервер
Ruby
Личное дело сотрудника Asyl'a Kane​
1) Ваше Имя Фамилия: Асул Кейн
2) Возраст: 35 лет
3) Годы проживания в республике: 15 лет
4) Дата Рождения: 02.11.1985
5) Биография: Я Асул Кейн родился в городе Лас-Вентурас Где прожил 15 лет после чего устроился в лицензионный центр, но потом уволился с него по собственному желанию. Через некоторое время устроился в мэрию Лос-Сантоса, после чего уволился и от туда. И обратно переехал в Лас-Вентурас для учебы, где закончил учебу на отлично. После чего устроился в Министерство Обороны где достиг 5 ранга после чего уволился по собственному желанию.
И тогда я пришёл в мэрию Лас-Вентурас потому что я живу в этом городе.
6) К чему стремитесь в нашем муниципалетете? : Хочу достичь максимального звания.
7) Документация: Документация
8) Ваша фотография:
Посмотреть вложение 1509552
Дата: 10.12.2020.
Подпись: Kane.​
Одобрено.
Дополнение: В министерстве обороны - Порядковые звания.
В правительстве - Должности,а не звания.
 
Сверху