Asmarro Pellegrini

Asmarro Torregrossa

Адвокат рубина :D
Пользователь
Сообщения
152
Реакции
93
Баллы
0
Сервер
Ruby
Для Руководства Special Rescue Station.
34 Tuscan St., Roca Escalante, Las Venturas, RR 90262.
от гражданина - Asmarro Pellegrini

1.1 Имя: Асмарро
1.2 Второе имя: -.
1.3 Фамилия: Пеллегрини
1.4 Пол: Мужской
1.5 Возраст: 23 года
1.6 Образование: Высшее юридическое
1.7 Email адрес: [email protected]
1.8 Ксерокопия паспортных данных (( time + /stats +f8 )):
документация.
1.9 Ваша должность в полиции: ПО 2
1.10 Ваше предыдущие место работы (дивизион): Мэрия города Лас Вентурас
1.11 Сколько Вы служите в правоохранительных органах?: Около месяца.
1.12 Действующее личное дело: документация:
документация.
1.13 Место жительства: Город Лос Сантос дом номер 258.
1.14 Вы ознакомлены с нормативно-правовыми актами RPD?: Да.
1.15 У вас когда-нибудь были выговоры/отcтранение/увольнения/предупреждения во время работы?: Нет
1.16 Вы осознаёте, что служба в подразделении и прохождение академии является экстремальной и может повлиять на ваше психическое и физическое здоровье?: Да.
1.17 Ваша биография: Родился в 1997 году в Италии в городе Рим, рос в средней семье, жил в достатке, отец был рыбак а мама была воспитательницой в детском саду, в 7 лет поступил в школу которую закончил с отличием, в 19 лет переехал в республику Рубин где начал новую жизнь, сначало по совету родителей я пошёл в правительство, там я добился много и дошёл до должности "Прокурор", потом ушёл из правительства из за смены власти, потом я познакомился с семьёй Пеллегрини, там я совсместно со своей семьёй заработал на дом на элитном районе, потом я решил пойти в полицию что бы сажать преступников в тюрьму, сейчас я хочу попасть в Special Rescue Station и показать на что я способен.

out of character

1.1 Ваше имя: Андрей
1.2 Ваш возраст: 14
1.3 Имеет ли возможность использоваться программу для связи TeamSpeak?: Да.
1.4 Ваш часовой пояс: +2 от мск.
1.5 Ссылка на социальную сети: https://vk.com/id504796881
 
Последнее редактирование:

silver kidea

Пользователь
Сообщения
548
Реакции
693
Баллы
170
Сервер
Ruby
69TH SPECIAL RESCUE STATION

Уважаемый Asmarro Pellegrini .
Сотрудники офиса кадровых ресурсов прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашему департаменту, мы внимательно изучили Ваше заявление. Мы рады сообщить Вам, что по предоставленной Вами информацией, Вы подходите по всем требованиями и в результате Ваша заявка получила статус APPROVED. Вы допускаетесь до следующей стадии. За день до начала академии будет опубликован список прошедших, а также дополнительная информация для ознакомления.


1598295525401.png
 
Сверху