☰ Рецензия ▾ Полтора шпиона.

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16

  • Введение:
  • Жанр: Комедия, боевик, криминал.
  • Страна: Посмотреть вложение 1303264 США
  • Режиссёр: Rawson Marshall Thurber (Роусон Маршалл Тёрбер)
  • Продюсер(ы):Питер Принципато, Пол Янг, Скотт Стубер
  • Авторы сценария: Айк Баринхолц, Дэвид Стассен, Роусон Маршалл Тербер
Оценки:
Кинопоиск 6/10.



В главных ролях:
Дуэйн Джонсон в роли суперагента ЦРУ, Боба Стоуна.
Кевин Харт в роли офисного планктона, Келвина Джойнера.
Эми Райан в роли агента и наставника Боба Стоуна, Памела Харрис.



Информация о фильме и о разработке:
Кинокомпании которые занимались сьёмками/разработками этого фильма:
Universal Pictures
Warner Bros.
New Line Cinema
RatPac Entertainment
Bluegrass Films
Principato Young Management


Длительность фильма составил: 107 минут или же 1 час 47 минут.
Бюджет фильма составил 50 млн долларов США, а вот сборы получше, целых 216 млн долларов, а если быть точнее: 216 972 543$.
Сборы в США: 127 $ млн долларов.
Сборы в РФ: 1 647 336 $ млн долларов.
Премьера в мире началась с 10 июня, 2016 года.
Премьера в РФ началась 7 июля, 2016 года.

Сьёмки фильма проходили начиная с апреля 2015 года, в таких штатах как Массачусетс, включая Берлингтон, Бостон, Куинси, Миддлтон и Линн.


Мнение одного автора с которым я полностью согласен.
Обычная 'полицейская' комедия американского производства. Тут полно сюжетных дыр и логических несостыковок, а еще количество клише зашкаливает. Не могу сказать, что актёры показали себя с лучшей стороны. Также стоит отметить не очень интересное начало.
Однако, у этого фильма есть два неоспоримых плюса. Первый - элемент детективности, загадки. Зрителю весь фильм приходиться решать кому доверять и метаться со стороны в сторону. Второй - хороший юмор, рассчитанный на современное поколение. И пусть я не смеялся весь фильм на пролёт, меня порадовало отсутствие противных (кроме начала) или тупых шуток.
Даже нет предистория как Скала стал агентом ЦРУ, он говорит что тренировался в течении 20 лет по 10 часов каждый день, так если бы показали хотябы в 10 секунд как он занимается в зале/дома, было бы хоть что-то понятно, и вообще КАК он стал суперагентом, если он не сдавал экзамены в школе(возможно там другие критерии для поступления в спец.службы), тут очень много несостыковок, от чего портится общее впечатление о фильме, такое чувство будто сценаристы забывали некоторые детали и сразу переходили к другим.
А в целом, для просмотра с друзьями-фанатами голливуда, фильм просмотрабельный!
Рекомендую.
 
Последнее редактирование модератором:

Enzo Fair

Penguin
Пользователь
Сообщения
367
Реакции
471
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Критерии проходите, уникальность рецензии 91%. Можете подавать заявку на участие;)
 
Последнее редактирование:

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,045
Реакции
223
Баллы
230
Возраст
18
Смотрел этот фильм с кентами.Отличный фильм чтобы люто поугарать и взять моменты на ВП.
 
Сверху