АШ | Заявления на пропуск собрания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agata Montes✔

Хорошая работа
Пользователь
Сообщения
739
Реакции
3,084
Баллы
250
1591615271906.png

В данном разделе все сотрудники Автошколы СШТ могут оставить заявление на пропуск собрания в силу каких-либо обстоятельств, дабы вам засчитали посещение собрания для дальнейшего повышения.
В случае, если вы не оставите заявление в данном разделе и пропустите собрание, посещение вам засчитано не будет.


Форма подачи заявления:

Директору Автошколы СШТ Jessica Jonsan
От гражданина(-ки) СШТ *Имя Фамилия*

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин(-ка) Соединённых Штатов Триллианта, *Имя Фамилия*, прошу рассмотреть моё заявление на пропуск собрания **.** (указать дату пропускаемого собрания) в силу личных обстоятельств и засчитать его как за посещённое.
К заявлению прилагаю:
ксерокопию личного дела: (( скриншот /stats ));
причина пропуска собрания: (( RP причина пропуска ));
ссылку на личное дело, оставленное в Автошколе: (( ссылка на ваше личное дело в разделе АШ )).
Дата: **.**.****
Подпись: *

Примечания:

  • заявления проверяются в течение 24 часов;
  • заявление должно соответствовать примеру;
  • при подделке документации вы можете быть занесены в Чёрный Список Автошколы (( подделка скриншотов ));
  • документация, доказательства должны действительными (( все скриншоты должны быть с /time или /timeon ));
  • ксерокопии документации, доказательств должны быть загружены на специальный ресурс (( все скриншоты должны быть загружены на фотохостинг (Imgur, Upload, Yapx) ));
  • максимальный срок юридической силы документации (не доказательств работы) - 7 дней.
Автор: Vincent Onfroy
Редактор: Jessica Jonsan
 

Daniele Rossi

Пользователь
Сообщения
303
Реакции
85
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Директору Автошколы СШТ Jessica Jonsan
От гражданина(-ки) СШТ Dantes Guardsman

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин(-ка) Соединённых Штатов Триллианта, Dantes Guardsman, прошу рассмотреть моё заявление на пропуск собрания 10.06.20 в силу личных обстоятельств и засчитать его как за посещённое.
К заявлению прилагаю:
ксерокопию личного дела: (( скриншот /stats )); *Тык*
причина пропуска собрания: (( RP причина пропуска )); Семейные обстоятельства
ссылку на личное дело, оставленное в Автошколе: (( ссылка на ваше личное дело в разделе АШ )). *Тык*
Дата: 10.06.20
Подпись: DaNtEss
 

Agata Montes✔

Хорошая работа
Пользователь
Сообщения
739
Реакции
3,084
Баллы
250
Уважаемый Dantes Guardsman,
ваше заявление рассмотрено Руководством Автошколы СШТ и получает статус "Одобрено".
С уважением,
Директор Автошколы Jessica Jonsan

Дата: 10.06.2020
Подпись: Jes.Jonsan
 

~*TiGGeR*~

TiGGeR Заядлый автошкольник
Пользователь
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Директору Автошколы СШТ Jessica Jonsan
От гражданина(-ки) СШТ Ray Tigger

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин(-ка) Соединённых Штатов Триллианта, Ray Tigger, прошу рассмотреть моё заявление на пропуск собрания 13.06 (указать дату пропускаемого собрания) в силу личных обстоятельств и засчитать его как за посещённое.
К заявлению прилагаю:
ксерокопию личного дела: (( скриншот /stats )); тык
причина пропуска собрания: (( RP причина пропуска )); Подхватил заразу. заболел
ссылку на личное дело, оставленное в Автошколе: (( ссылка на ваше личное дело в разделе АШ )). *Тык*
Дата: 13.06.2020
Подпись: ~TiGGeR~
 

Agata Montes✔

Хорошая работа
Пользователь
Сообщения
739
Реакции
3,084
Баллы
250
Уважаемый Ray Tigger,
ваше заявление рассмотрено Руководством Автошколы СШТ и получает статус "Одобрено".
С уважением,
Директор Автошколы Jessica Jonsan

Дата: 13.06.2020
Подпись: Jes.Jonsan
 

~*TiGGeR*~

TiGGeR Заядлый автошкольник
Пользователь
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Директору Автошколы СШТ Jessica Jonsan
От гражданина СШТ Ray Tigger

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединённых Штатов Триллианта, Ray Tigger, прошу рассмотреть моё заявление на пропуск собрания 17.06 (указать дату пропускаемого собрания) в силу личных обстоятельств и засчитать его как за посещённое.
К заявлению прилагаю:
ксерокопию личного дела: (( скриншот /stats )); *Тык*
причина пропуска собрания: (( RP причина пропуска )); По семейным причинам. Возможно успею.
ссылку на личное дело, оставленное в Автошколе: (( ссылка на ваше личное дело в разделе АШ )). *Тык*
Дата: 17.06.2020
Подпись: ~TiGGeR~
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху