АШ | Заявления на должность «Менеджер Автошколы».

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Billy Jefferson

Не важно кто, важно кто
Пользователь
Сообщения
191
Реакции
41
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1591507665001.png
В данном разделе любой сотрудник может ознакомится с критериями повышения с должности "Инструктор" на должность "Менеджер Автошколы".
Менеджер Автошколы - должность, имеющая статус сотрудника Руководящего состава. Заявления на эту должность проверяются только действующим Директором Автошколы. Повышение возможно в случае хорошего знания структуры, систем, правил Автошколы, наличия большого количества занесённых реестров, отсутствия выговоров, проявления большой активности в жизни Автошколы (( онлайн в день - 90+ минут )), иметь доверие у Директора Автошколы. Внимание: Директор Автошколы имеет право отклонить вашу заявку по причине недоверия.

Форма подачи заявления:

Директору Автошколы СШТ Billy Jefferson
От сотрудника(-цы) Автошколы СШТ *Имя Фамилия*

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сотрудник(-ца) Автошколы СШТ, *Имя Фамилия*, прошу рассмотреть моё заявление на повышение на должность "Менеджер Автошколы". Я считаю, Директор Автошколы может мне доверится, а также я подхожу по всем пунктам, описанным в условиях повышения на данную должность.
К заявлению прилагаю:
ксерокопию личного дела: (( скриншот /stats ));
ссылку на личное дело, оставленное в Автошколе: (( ссылка на ваше личное дело в разделе АШ ));
ксерокопию выписки из отдела кадров: (( скриншот /mystats (месячная) ));
сколько баллов я набрал(-а): (( кол-во набранных баллов по ЕСП ));
дополнительную работа: (( скриншоты дополнительной работы ));
3 ваших главных качества: (( описываете 3 своих главных качества ));
почему именно я должен занять эту должность:
(( ваши мысли на 3-5 предложений )).


(( OOC информация ))

(( Ваше Имя:*;
Ваш средний онлайн в день: *;
ваш часовой пояс (можно указать отличие времени от МСК): *;
готовы ли вы заполнять еженедельные отчёты: *;
ваш возраст: *;
ваш ник в "Discord": *;
ваша страница "VK": *. ))
Дата: **.**.****
Подпись: *
Примечания:
  • заявления проверяются в течение 24 часов;
  • заявление должно соответствовать примеру;
  • при подделке документации вы можете быть занесены в Чёрный Список Автошколы (( подделка скриншотов ));
  • документация, доказательства должны действительными (( все скриншоты должны быть с /time или /timeon ));
  • ксерокопии документации, доказательств должны быть загружены на специальный ресурс (( все скриншоты должны быть загружены на фотохостинг (Imgur, Upload, Yapx) ));
  • максимальный срок юридической силы документации (не доказательств работы) - 7 дней.
Автор: Vincent Onfroy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху