Одобрено Artur Rosenberg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sber

Последний из Rosenberg'ов.
Пользователь
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
0
Сервер
Ruby
Имя и фамилия: Artur Rosenberg.
Возраст:39.

Национальность: Американец.
Семейное положение: Не женат.
Место рождения: США, Джорджия,Атланта .
Дата рождения: 7 июня 1981 года.
Образование: Высшее юридическое.
Место проживания: Республика Рубин, Лос-сантос,улица вестерн авеню, дом 394.

Цвет кожи: Светлый.
Цвет волос: Блонд.
Тип телосложения: Среднее.
Цвет глаз: Зеленые.
Рост: 186 см.

Вес: 80 кг.


Детство.

Родился Artur в 1981 года в Атланте, штат Джорджия, штат который всегда славился большим уровнем безработицы и вследствие этого преступности. С самого раннего детства Artur видел разные вещи, Жил он не богато, в тихом районе неподалёку от гетто. Родители его были спокойными людьми, Мать его была дома, а отец работал редактором в СМИ. Artur часто ввязывался в неприятности, приходил домой с фингалами или с садинами. Несмотря на это, он был хорошистом в школе и даже шел на серебряную медаль. В детстве Artur много тренировался и занимался спортом, единственной его мотивацией было быть крепким и доказать отцу, что он не слабак. В итоге Artur окончил школу и был в неплохой физической форме.


Молодость.

После окончания школы Artur ушел в армию и попал в горячую точку это сильно отразилось на его характере, в армии Artur научился выживать, он научился "читать людей", он видел каждого "насквозь", кто друг, кто враг. В армию Artur попал не один, он пошел с его другом детства Mike Vazovski. Они воевали вместе три года и были не просто товарищами,а братьями. В один день, произошел сильный обстрел артиллерии после которого всем приказали отступать, вся рота бежала, а их дальше обстреливали и в этот момент, в суете момента Mike не заметил растяжку. Artur потерял лучшего друга. После той операции война закончилась. И Artur'a отослали домой, он вернулся уже совсем другой, в свои 19 лет, это был не просто мужчина, а "кремень": Жесткий, Справедливый, Хладнокровный и очень требовательный. После всего что произошло, на выплаченные деньги, Artur решил путешествовать и найти место где бы он хотел жить. Он нашел это место — республика Ruby. Купил на скопленные деньги дом, и несколько машин.

Настоящее время.

В настоящее время Artur устроился на работу в полицейский департамент в чем ему помогло его прошлое, теперь он служит и защищает штат Рубин от злостных нарушителей, пытаясь быть ко всем лояльным и найти к каждому индивидуальный подход. Внутри он тоже человек и у него бывают эмоции, но обычно он это не показывает. Артур иногда бывает агрессивным, но также быстро успокаивается. Надеется что когда-нибудь станет сержантом и получит медаль.
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
В принципе, одобрено, извиняюсь за большую задержку.
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Приветствую каждого посетителя данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху