Рассмотрено Artemio Bogomolov, Yoshimoto Tokugawa, Daichi Tokugawa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daenerys eraso

弱虫は何も変えられない
Пользователь
Сообщения
228
Реакции
635
Баллы
140
1. Ваш NickName: Vanessa Eraso
2. NickName нарушителя: Artemio Bogomolov, Yoshimoto Tokugawa, Daichi Tokugawa
3. Номер аккаунта нарушителя(id): Artemio Bogomolov 156396, Yoshimoto Tokugawa 470001, Daichi Tokugawa 444398
4. Дата и время нарушения (по МСК):
5. Описание ситуации: Делаем похищение с целью убийства, ловим любимых пдшников. Сперва игра по ООС. Таймкод 0:50. Отыгровки? Замечаем хорошее ПГ с ролевой ситуации. Вы тоже будете умничать под дулом пистолета? (да и уверена что в персонажа даже квенты нет, чтобы он позволял себе таким образом идти "на жертвы ради коллектива"). Второе, результат игры по ООС от партнера DPP как и обычно от любимых сотрудников пд и фбр. Откуда они узнали что мы тут? Каким образом? А может ВХ? Не первая ситуация, обговаривала даже с лидером ФБР, но видимо некоторые люди с её состава не собираются меняться. Извиняюсь, что долгий пробив, так как у меня закрашило, пришлось перезапускать ноутбук, надеюсь следящие как-то возьмут подобное ко вниманию, а то жалоб на фамилию Богомолов/Токугава достаточно.
Первый таймкод выше - 0:50.
ПГ - 1:10, 5:54, 7:47, 8:04, 9:55, 11:20
ООС игра - 9:09 - Что тут делают сотрудники? как они узнали где мы и приехали к нам? откуда у них эта информация? если был кинут pdhelp - предоставьте на это пруф и отыгровку.

1662926545174.png
9:18 таймкод
1662927259725.png

6. Доказательства: link link
 
Последнее редактирование:

Claudio Soares ♌︎ ♛

Завтра обновление на ДРП (Нет? Прочитай ещё раз)
Пользователь
Сообщения
604
Реакции
2,736
Баллы
250
Возраст
22
Сервер
Ruby
Доброй ночи, уважаемый игрок!
Тоже распишу всё по таймкодам, в целях удобства:
1. 00:50 - спорный момент с PG. Коп оказался в нужное время в нужном месте. Перестрелку начал не он и его участие в ней также не ПГ (подготовленный коп с бронежилетом / 2 бандита с отсутствием профессиональной подготовки). Не могу также обозначить ПГ в его действиях с тем, что у вас заложник, так как опять же, стрельбу начал не он и он как раз-таки не оказывал физическое давление, а сразу отошёл на более безопасное расстояние за автомобиль.

2. 05:54 и до самой смерти персонажа виден массовый PG со стороны похищенного. Местоположение шефа он мог действительно не знать, но вот касательного остального - резкие ответы, отсутствие страха, неролевое поведение. Посмотрел тему с квентами и не нашёл её у данного игрока.

3. 09:09 - момент, который действительно требует доказательств на такую игру.
@Daichi Tokugawa
@Daichi Tokugawа
@Yoshimoto_Tokugawa
Если у вас есть какие-либо доказательства, которые докажут, что вы могли знать локацию, в которой находились игроки, то заливайте их в эту тему в течении следующего дня.

4. 09:17 - слова были сказаны до того, как персонаж умер, это видно на самом фрапсе. Нарушений не вижу.

Предварительный итог:
Artemio Bogomolov - неролевое поведение + PG. Warn;
Yoshimoto Tokugawa - возможная игра по ООС. Warn (ожидаем опровержение с наличием доказательств о том, как вы могли по РП найти похитителей и похищенного);
Daichi Tokugawa - возможная игра по ООС. Warn (ожидаем опровержение с наличием доказательств о том, как вы могли по РП найти похитителей и похищенного).

Окончательный ответ по жалобе будет либо после предоставления опровержения, либо после окончания срока предоставления этих же опровержений.​
 

игроман v1.0

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
110
Реакции
34
Баллы
0
Доброй ночи, уважаемый игрок!
Тоже распишу всё по таймкодам, в целях удобства:
1. 00:50 - спорный момент с PG. Коп оказался в нужное время в нужном месте. Перестрелку начал не он и его участие в ней также не ПГ (подготовленный коп с бронежилетом / 2 бандита с отсутствием профессиональной подготовки). Не могу также обозначить ПГ в его действиях с тем, что у вас заложник, так как опять же, стрельбу начал не он и он как раз-таки не оказывал физическое давление, а сразу отошёл на более безопасное расстояние за автомобиль.

2. 05:54 и до самой смерти персонажа виден массовый PG со стороны похищенного. Местоположение шефа он мог действительно не знать, но вот касательного остального - резкие ответы, отсутствие страха, неролевое поведение. Посмотрел тему с квентами и не нашёл её у данного игрока.

3. 09:09 - момент, который действительно требует доказательств на такую игру.
@Daichi Tokugawa
@Daichi Tokugawа
@Yoshimoto_Tokugawa
Если у вас есть какие-либо доказательства, которые докажут, что вы могли знать локацию, в которой находились игроки, то заливайте их в эту тему в течении следующего дня.

4. 09:17 - слова были сказаны до того, как персонаж умер, это видно на самом фрапсе. Нарушений не вижу.

Предварительный итог:
Artemio Bogomolov - неролевое поведение + PG. Warn;
Yoshimoto Tokugawa - возможная игра по ООС. Warn (ожидаем опровержение с наличием доказательств о том, как вы могли по РП найти похитителей и похищенного);
Daichi Tokugawa - возможная игра по ООС. Warn (ожидаем опровержение с наличием доказательств о том, как вы могли по РП найти похитителей и похищенного).

Окончательный ответ по жалобе будет либо после предоставления опровержения, либо после окончания срока предоставления этих же опровержений.​
На счёт того, что игра по ООС, могу смело сказать, что ее быть не могло, на буллете, как высокоскоростной машине, должен быть регистратор, который записывал все. К тому же тот офицер мог успеть дать информацию в рацию, пока другие стояли и целились, или же нажать на кнопку тревоги, по этому не факт, что игра по ООС
 

enable kid

à la menthe
Пользователь
Сообщения
513
Реакции
536
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Ruby
Радар ,который стоит на всех машинах пд и фбр всё записал и было видно в какую сторону уехали мафия и я. Затем незаметно проследили другие копы за нами ,выследили и попробовали завалить наглую мафию.

Насчёт ПГ с моей стороны бред полнейший. Объясню: вы хотите доказать ,что я не могу НЕ знать инфы про своего шэфа (где живет ,что делает и т.д)?? Хоть под пистолетом ,хоть нет, сути не меняет
 

daenerys eraso

弱虫は何も変えられない
Пользователь
Сообщения
228
Реакции
635
Баллы
140
Радар ,который стоит на всех машинах пд и фбр всё записал и было видно в какую сторону уехали мафия и я. Затем незаметно проследили другие копы за нами ,выследили и попробовали завалить наглую мафию.

Насчёт ПГ с моей стороны бред полнейший. Объясню: вы хотите доказать ,что я не могу НЕ знать инфы про своего шэфа (где живет ,что делает и т.д)?? Хоть под пистолетом ,хоть нет, сути не меняет
1. Радар повёл прямо к пустыне? Классный какой-то. Незаметно)) Ну прям-таки на то место, где мы делали похищение, очень близкое к трассе ЛВ-ЛС, и только там могли додуматься выследить.
2. Жалоба на ПГ не про то что ты не знаешь информацию о шефе, а о том что ты ведешь себя слишком бесстрашными, будучи под дулом пистолета и без квенты.
Как и сказал администратор - пруфы, опру. Неправ - исправляйся, играй нормально.
 

enable kid

à la menthe
Пользователь
Сообщения
513
Реакции
536
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Ruby
1. Радар повёл прямо к пустыне? Классный какой-то. Незаметно)) Ну прям-таки на то место, где мы делали похищение, очень близкое к трассе ЛВ-ЛС, и только там могли додуматься выследить.
2. Жалоба на ПГ не про то что ты не знаешь информацию о шефе, а о том что ты ведешь себя слишком бесстрашными, будучи под дулом пистолета и без квенты.
Как и сказал администратор - пруфы, опру. Неправ - исправляйся, играй нормально.
Как скажете так и будет конечно. Слова девушки для меня ничего не значит увы ,из-за какой то игры ,где я играю редко я буду прислушиваться к вам ? Не(
 

money trees.

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
77
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Daichi Tokugawa

Пользователь
Сообщения
245
Реакции
262
Баллы
70
Сервер
Ruby
Насчет меня и моего софама, нам сказали что там похищение и мы поехали на помощь, конечно это все было в ic, как только нам это сообщили мы сразу поехали туда вместе с Голдбир, фрапса нет, есть только скрин как мы едем, память кончилась, а жесткого диска нет, поэтому нету фрапса, так же хочу добавить, что до этого много раз Артем кинул пдхелп, мы так же могли приехать по нему
 

Вложения

  • Screenshot_273.png
    Screenshot_273.png
    1.2 MB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Claudio Soares ♌︎ ♛

Завтра обновление на ДРП (Нет? Прочитай ещё раз)
Пользователь
Сообщения
604
Реакции
2,736
Баллы
250
Возраст
22
Сервер
Ruby
Увидел все обсуждения выше, вот ответ:
1. PG от Artemio точно было, причём не разовое и довольное грубое, из-за чего в принципе вся атмосфера похищения была испорчена;
2. Вот такой вот приезд в гущу пустыни должен подкрепляться РП отыгровками. Игра по /setmark и /pdhelp должна чем-то оправдываться. То, что мод позволяет так просто узнать локацию преступника/копа, ограничивается РП отыгровками. Повторюсь, вам никто не мешал отыграть пеленгацию и зафрапсить её;
3. Поговорю с Valentin GoldBeer, так как на фрапсе видна смерть его персонажа, а он у вас же на скрине пишет что-то по ситуации. Учитывая то, что он скорее всего координировал вас в /f или в /fn чате, то это тоже своего рода нарушение. С игроком будут обговорены эти моменты, чтобы больше такого себе не позволял.

По наказаниям всё также, варны.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху