Рассмотрено Artem Rezor | Автобиография

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem Rezor

Енот
Пользователь
Сообщения
1,589
Реакции
1,734
Баллы
290
Сервер
Emerald
1612442792589.png






Краткая информация.

Имя: Artem.
Фамилия: Rezor.
Возраст: 45 лет.
Родной город/страна: США, Пенсильвания, Филадельфия.
Рост: 195 см.
Вес: 69 кг.



I. Детство и юношество.
Я родился 24 мая 1975 года в Соединённых Штатах Америки, штат Пенсильвания, город Филадельфия. В не самой богатой семье, жил на окраине города. Отец Эмильен Резор, работал стоматологом. Мать Анастасия Резор, эмигрантка из Российской Федерации, работала учителем. Сам же я лет с пяти очень сильно загорелся желанием стать самым популярным журналистом, быть очень богатым и знаменитым. В семь лет пошёл в школу, увлекался классической литературой. Окончил старшую школу Филадельфии с отличием.

II. Университетские годы.
Не смотря на то, что я с самого детства мечтал стать журналистом, жизнь распорядилась иначе. После окончания школы я поступил в университет на юридический факультет. Это решение было от части не моё, а родительское. Первые несколько курсов учился не очень охотно, это был некий протест против родителей. По итогу втянулся и с третьего курса начал серьёзно заниматься учёбой. Так как я смог взять себя в руки, у меня получилось окончить и университет с отличием, чем, без сомнений, я очень сильно горжусь!

III. Карьера.
После окончания обучения мне пришлось переехать в Республику Эмеральд. Там я начал очень активно заниматься рабочей деятельностью. Сразу после переезда я устроился на работу в Мэрию города Лас-Вентурас на должность секретаря. Очень быстро завоевал доверие руководства и по итогу, в очень короткие сроки стал мэром. Тут началась моя политическая деятельность. Работа шла очень хорошо, люди города меня любили и уважали. По итогу срок моих полномочий истёк и я решил, что исчерпал себя как мэра, решил, что переизбираться не буду.
После этого у меня был достаточно долгий перерыв, я жил в своё удовольствие, но потом решил опять переехать. Переехал я в Республику Рубин. и благодаря своему опыту, в очень короткие сроки стал министром иностранных дел Республики. Провёл очень большое количество международных встреч. После чего меня решили повысить в должности и я стал премьер-министром. И казалось бы, вот оно счастье, но всё только начиналось. По итогу в скором времени истёк срок полномочий у действующего президента Республики и я стал исполняющим обязанности президента Республики Рубин.

IV. Наше время.
Сейчас же я баллотируюсь в президенты Республики. Есть очень большие шансы стать уже не исполняющим обязанности, а истинным Президентом Рубина! Я верю, что смогу изменить Республику в лучшую сторону!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху