Armando Bellini | Жалоба на отзыв перевода Tadashi Kimura

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

max1mus

LoVer
Пользователь
Сообщения
245
Реакции
194
Баллы
100
Сервер
Ruby
На имя Главы муниципалитета г.Las-Venturas - Godfrey Huggo
От гражданина - Armando Bellini.

Хочу попросить отозвать перевод сотрудника Tadashi Kimura, который недавно стал Вашим сотрудником, перейдя из мэрии города Лос-Сантоса. На данного сотрудника была составлена жалоба, которая уже одобрена, для доказательства своих слов прикрепляю доказательства (( кликабельно )). Один из сотрудников, на которого была составлена жалоба, получил свое наказание, а вот Tadashi Kimura решил схитрить и перейти к Вам, и избежать своего наказания. Прошу Вас отозвать перевод, дабы данный человек получил свое должное наказание.
Дата: 19.07.2020
Подпись: A.B.
 

Maksim_Nikolaev

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Ruby
На имя Главы муниципалитета г.Las-Venturas - Godfrey Huggo
От гражданина - Armando Bellini.

Хочу попросить отозвать перевод сотрудника Tadashi Kimura, который недавно стал Вашим сотрудником, перейдя из мэрии города Лос-Сантоса. На данного сотрудника была составлена жалоба, которая уже одобрена, для доказательства своих слов прикрепляю доказательства (( кликабельно )). Один из сотрудников, на которого была составлена жалоба, получил свое наказание, а вот Tadashi Kimura решил схитрить и перейти к Вам, и избежать своего наказания. Прошу Вас отозвать перевод, дабы данный человек получил свое должное наказание.
Дата: 19.07.2020
Подпись: A.B.
Прошу заметить,я не переходил с мэрии а изначально находился там.Во вторых разрешение на посещение зала при вопросе я получил(не помню правда от кого и бо вас там было много,но получил)
 
Последнее редактирование:

Godfrey Huggo ⚡

Real Catcher
Команда тестирования
Сообщения
2,342
Реакции
7,849
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Сообщение руководства Las Venturas City Hall

Уважаемый Armando Bellini, благодарим Вас за проявленную бдительность.
Я, Мэр города Лас Вентурас Godfrey Huggo, рассмотрел Ваше обращение и объявляю вердикт:
Первое, Tadashi Kimura изначально был сотрудником нашего муниципалитета и не переводился в целях избежания наказания и, соответственно, просьба об отзыве перевода неосуществима.
Второе, сотрудник будет наказан за допущенные нарушения по Вашим доказательствам.

1595166025403.png
Дата: 19.07.2020
подпись.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху