Апелляционные заявления.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

el loco

ладно
Пользователь
Симпатии
231
Сервер
Ruby
Доброго времени суток, уважаемые сотрудники и посетители.
На данной странице каждый сотрудник, который считает, что он незаслуженно получил выговор вправе его обжаловать.
В случае подаче апелляции вы обязаны прикрепить доказательства, иначе она будет отказана, так же это касается и фиксации по времени.

1571064494209.png

• Правила подачи апелляции.
Обязательно должна быть совершена фиксация нарушения по времени. (( /time или /timeon ))
Материал, который вы прикладываете в качестве доказательств имеет срок действительности: 7 дней.

1571064530861.png
Форма заявления:

На имя Управляющего Средствами Массовой Информации - Hard Reislin.
От сотрудника радиоцентра г.Los-Santos/San-Fierro/Las-Venturas - Имя Фамилия.

Я - вышеуказанная личность прошу рассмотреть мою апелляцию.
Краткая информация о ситуации и почему подается апелляция:
К своему заявлению я прикрепляю доказательства, которые смогут доказать мою невиновность: [Доказательства]
А так же свою ксерокопию паспорта: [Ксерокопия]

Дата:
Подпись:

Последнее редактирование:

Ashton Butler

Никогда не прогуливает!
Пользователь
Симпатии
16
Сервер
Ruby
От сотрудника радиоцентра г.Los-Santos - Jizzy Rodriguez'a.

Краткая информация о ситуации и почему подается апелляция: сегодня редактировал объявления (( не обращал внимания на чат, даже не знаю, кто мне выдал эти два выговора и за что, я эти выговоры заметил только после перезахода в игру )) и получил 2 выговора, даже не знаю за что, но выговоры точно выдали сегодня.
К своему заявлению я прикрепляю доказательства, которые смогут доказать мою невиновность:
документация.
А так же свою ксерокопию паспорта:
документация.

Дата: 01.11.2019
Подпись:
J.Rodriguez

el loco

ладно
Пользователь
Симпатии
231
Сервер
Ruby
Уважаемый Jizzy Rodriguez, просьба ожидать. Перевожу ваше заявление в статус "На рассмотрении".
Ответ будет дан в течении 24-х часов.
У главных редакторов 24 часа чтобы предоставить доказательства на выговоры Управляющему СМИ.

Sid Ferrari

Пользователь
Симпатии
7
Сервер
Ruby
От сотрудника радиоцентра г.San-Fierro - Sid Ferrari

Краткая информация о ситуации и почему подается апелляция:
Дело была на перекрёстке, рядом с таможней Los-Santos - San-Fierro с загруженным автомобильным движением: произошла авария: по причине технических неполадок автомобиля в счёт этого не справился с управлением. Столкнувшись автомобилями с офицером, тот мне приказал парковаться на обочину. По моим соображениям, для выяснения причин ситуации. Находясь под аффектом (стресс) после произошедшего я подчинившись, припарковался. Из неоткуда в меня врезается автомобиль, на сколько я помню фиолетового цвета. И это меня "добило": находясь в стрессовом шоковом состоянии: помутнения в глазах, звон в ушах, физические травмы, боли.
Так как я мутно помню произошедшее, судя по записям, ко мне обратился офицер с просьбой предъявить паспорт, на что я уехал. Причиной того стал выше описанный психологический и физический стресс.
И так, направившись, откровенно говоря, сам не знаю куда
, опять же, судя по записям, за мной началась некая погоня. По моему пониманию в тот момент я не считал, что я куда-то "убегал". Всё вождение, в тот момент, сопровождалось сильными шумами в голове, некоторыми галлюцинациями: визуальные, звуковые и периодическим помутнением в глазах.
В конце концов, когда я: находившийся под аффектом
, по причинам описанные выше, в счёт того оказавший неподчинение, повязали "семеро" на трёх автомобилях и вертолёте, нанеся моральный: непонимание моего положения, без попытки "достучаться": никаким образом не пытаясь пойти на диалог; физический вред: чрезмерно жестокое обращение к невооружённому: сбив автомобилем, нанеся телесный вред, так ещё и неуместное избиение дубинкой при задержании.

В счёт выше описанного, прошу пересмотреть решение.

К своему заявлению я прикрепляю доказательства, которые смогут доказать мою невиновность: видеозапись с камеры офицера
(( Так же, прошу обратить внимание на подобую жалобу от этого игрока, которая была отклонена по причине склейки и неполного фрапса. В данной ситуации аналогично. Акцент не на "склейка", а на не полное предоставление доказательств произошедшего. Возможно, что подобные жалобы с неполными и смонтированными доказательствами, по правилам сервера, являются неполноценными и в свою очередь отказываются. Но на этот счёт я не в курсе и возможно лидер достаточно уполномочен для подобного.
Я считаю, что данный игрок использовал именно эти, выше предоставленные доказательства, дабы выставить меня с отрицательной стороны в этой ситуации. Так и получилось, ведь была учтена только сторона заявителя. ))
click

Дата: 01.11.2019
Подпись: Sid Ferrari

el loco

ладно
Пользователь
Симпатии
231
Сервер
Ruby
Уважаемый Sid Ferrari, благодарю вас за потраченное время на заполнение апелляции. После изучения материала в заявлении я перевожу его в статус "Отказано". Причинами этому служит: 1. Не предоставили доказательств, что подтвердят написанное (является обязательным пунктом). 2. Не важно, в каком состоянии вы были - вы нарушили закон, не подчинились требованиям офицера и совершили побег с места преступления, за что были арестованы и уволены по пункту устава СМИ. Касательно возможных замеченных вами нарушений от сотрудников RPD - обращайтесь в раздел жалоб на сотрудников указанной государственной структуры. (( И не важно, склейка/не склейка, именно в данном моменте, так как факт нарушения и ваше поведение зафиксировано. ))

el loco

ладно
Пользователь
Симпатии
231
Сервер
Ruby
Уважаемый Jizzy Rodriguez, благодарю вас за потраченное время на заполнение апелляции. После изучения материала в заявлении и просмотра доказательств от сотрудников, что выдали вам выговоры я решил перевести ваше заявление в статус "Одобрено".
Причиной этому является: Недостаточно доказательств для выдачи выговора в сложившихся ситуациях. Провел беседу.

Ashton Butler

Никогда не прогуливает!
Пользователь
Симпатии
16
Сервер
Ruby

Краткая информация о ситуации и почему подается апелляция: выдали 3 выговора, потому что 2 выговора у меня до этого были. Я считаю, что я ничего не нарушал.
К своему заявлению я прикрепляю доказательства, которые смогут доказать мою невиновность:
док-ва что я был режиссёром.
pass.

Дата: 11.11.2019
Подпись:
J.Rodriguez

el loco

ладно
Пользователь
Симпатии
231
Сервер
Ruby
Уважаемый Jizzy Rodriguez, просьба ожидать. Перевожу ваше заявление в статус "На рассмотрении".
Ответ будет дан в течение 24-х часов.
У Главного Редактора Steven Jefferson 24 часа чтобы предоставить доказательства на выговор Управляющему СМИ.

el loco

ладно
Пользователь
Симпатии
231
Сервер
Ruby
Уважаемый Jizzy Rodriguez, благодарю вас за потраченное время на заполнение апелляции. После изучения материала в заявлении и просмотра доказательств от сотрудника, что выдал вам выговор я решил перевести ваше заявление в статус "Отказано".
Вы игнорировали рацию и прогуливали рабочий день, за что и получили третий выговор.

Ashton Butler

Никогда не прогуливает!
Пользователь
Симпатии
16
Сервер
Ruby

Краткая информация о ситуации и почему подается апелляция: я не согласен с первыми двумя выговорами, которые дали мне незаслуженно.
док-ва что я был режиссёром.
pass.

Дата: 11.11.2019
Подпись:
J.Rodriguez

el loco

ладно
Пользователь
Симпатии
231
Сервер
Ruby
Уважаемый Jizzy Rodriguez, благодарю вас за потраченное время на заполнение апелляции. После изучения материала в заявлении и просмотра доказательств от сотрудника, что выдал вам выговор я решил перевести ваше заявление в статус "Отказано".
Причиной этому является: Когда подавали первую апелляцию, вы были почему-то согласны с этими двумя выговорами, а как только вам её отказали - сразу изменили решение, это так не работает. От вас были замечены нарушения уже не один раз по указанным до этого причинам. К тому же к своим заявлениям вы совершенно не прикрепляете никаких доказательств, которые могут опровергнуть ваши наказания, ведь вы, к сожалению, даже не знаете когда вам выдают выговоры и за что. Всего доброго.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.