Апелляционная жалоба Set Long'a в Верховный суд от 25.03.2020

Set Long

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
5
Баллы
0
В Верховный суд республики Эмеральд

От Ф. И. О: Set Long'a
Телефон: 890-147
Процессуальное положение: Ответчик
(ответчик, истец, третье лицо …)



дело No. 1064

АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА

на приговор 1064 Высшего суда Эмеральда от "25" марта 2020 года
по делу по иску Alien Mars Armstrong к Set Long о нарушении Уголовного кодекса РЭ .



Согласно этому решению суд установил, что
24.03.2020 гражданин Alien Mars Armstrong подал иск в Высший суд Республики Эмеральд с обвинением на гражданина Set Long в нарушении статьи 286 УК РЭ

Настоящее дело подсудно Высшему суду Республики Эмеральд.
В ходе судебного заседания и доказательств, предоставленных гражданином Alien Mars Armstrong, было принято, что гражданин Set Long превысил свои должностные полномочия, тем самым нарушив ст. 286 Ч1 УК РЭ и приговорил:
Признать виновным гражданина Set Long в совершении нарушения Уголовного Кодекса Республики Эмеральд по статье: 286 Ч1

Обложить гражданина Set Long штрафом в размере: 100.000$
Выплаты осуществляются на лицевой счёт в банке - 98418, после вступления приговора в силу



Однако данный приговор суда является не законным и не обоснованным.
Поэтому с указанным решением ответчик не согласен по
следующим основаниям: судом первой инстанции неправильно применены нормы материального и процессуального права. В начале заседания мне не были разъяснены мои права по конституции РЭ Эмеральд, а именно:

  • "Статья 44. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется законом. Законом могут устанавливаться иные случаи освобождения от обязанности давать свидетельские показания". Я давал объяснения и свидетельствовал против самого себя.
  • Судья не разъяснил то, что я могу заявлять ходатайства, для объективного и всестороннего рассмотрения дела приобщать доказательства, заявлять отводы.

    В связи с этим оснований для всестороннего и объективного рассмотрения дела
    не имелось.


    Поэтому на основании вышеизложенного

    ПРОШУ:

    отменить приговор 1064 Высшего суда
    от "25"марта 2020 года по делу No. 1064
    о Признании виновным гражданина Set Long в совершении нарушения Уголовного Кодекса Республики Эмеральд полностью и прекратить производство по делу.










Ответчик
Set Long Подпись SetLo
"25"марта 2020 г.
 
Последнее редактирование:

krishjanis serafino

тайный фанат ламберто серафино
Пользователь
Сообщения
387
Реакции
418
Баллы
0
Сервер
Emerald
(( не хочу ругаться, но
1. Ты ПДшник, ты когда везёшь чела сам ему права диктуешь, следовательно знать должен
2.
Я давал объяснения и свидетельствовал против самого себя.
это вообще рофл, без комментариев
3. Ты же сам дал док-ва, которые пошли против тебя же самого)
Я даже рад апелляции, но её содержимое меня разочаровало ))
 

Set Long

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
5
Баллы
0
(( Ну а зачем писанина эта долгая, я написал что самое необходимое. Тут можно столько бу-кав написать. Ну ПДэшник или нет- это уже второстепенное. Если вы решили в правосудие поиграть, то играйте как оно положено по написанными вами АК и УК, конституции )).
 

krishjanis serafino

тайный фанат ламберто серафино
Пользователь
Сообщения
387
Реакции
418
Баллы
0
Сервер
Emerald

krishjanis serafino

тайный фанат ламберто серафино
Пользователь
Сообщения
387
Реакции
418
Баллы
0
Сервер
Emerald
(( по той же причине ты не мог НЕ знать конституцию, ибо это в академии учат ))
 

Baltassare Serafino

Потому что Я умный, делаю всё правильно!!!
Пользователь
Сообщения
898
Реакции
514
Баллы
0
Сервер
Emerald
(( суд не обязан те права зачитывать, у тебя должен был быть адвокат, о котором тебя предупреждали в повестке, ты решил себя защищать сам, ну вот виноват значит сам, так как отказался от квалифицированной юр. помощи ))
 

Set Long

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
5
Баллы
0
(( В академии я вам скажу - учат биндеры заполнять и нажимать на кнопки, чтобы бинд пошёл. Как это не должен? Я на судебном заседании должен знать что мне можно, а что нельзя. Нет у меня такой обязанности - перед судом перечитывать АК и УК, конституцию, в данном случае лазить по форуму и выискивать что же я там это могу. Давайте ждать определение суда, оффтопить - нет смысла. У каждого видение на ситуацию - своё ))
 

krishjanis serafino

тайный фанат ламберто серафино
Пользователь
Сообщения
387
Реакции
418
Баллы
0
Сервер
Emerald
(( В академии я вам скажу - учат биндеры заполнять и нажимать на кнопки, чтобы бинд пошёл. Как это не должен? Я на судебном заседании должен знать что мне можно, а что нельзя. Нет у меня такой обязанности - перед судом перечитывать АК и УК, конституцию, в данном случае лазить по форуму и выискивать что же я там это могу. Давайте ждать определение суда, оффтопить - нет смысла. У каждого видение на ситуацию - своё ))
(( как ты мог против себя показания давать?)
Это ты сам виноват, это же очевидно, что нужно давать против оппонента, а не против себя, никто тебе ничего не был обязан ))
 

krishjanis serafino

тайный фанат ламберто серафино
Пользователь
Сообщения
387
Реакции
418
Баллы
0
Сервер
Emerald
(( типо я ничего не хочу плохого говорить, как я уже сказал - я рад апелляции, хоть она и не совсем правильная, но возможно апелляцию одобрят) ))
 

Set Long

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
5
Баллы
0
(( "Никто не обязан свидетельствовать против себя и своих близких родственников...." Ты у меня на суде спрашивал: как вы оказались на ВБ, откуда вы узнали что туда направляются ОПГ? Ну а я сказал, а мог ведь не подтверждать эти объстоятельства, но подтвердил. Если бы я их знал, я бы может вообще молчал и слова не проронил. Можно было конечно признать вину, тогда бы возможно даже и штрафа не назначили. Но я хочу посмотреть что из этого получится. Да ну и чёрт с ним, в аппеляции вроде бы указал самое необходимое. Прокурора то вон отмазал в жалобе, ну а что ещё делать - искать процессуальные нарушения ))
 

Baltassare Serafino

Потому что Я умный, делаю всё правильно!!!
Пользователь
Сообщения
898
Реакции
514
Баллы
0
Сервер
Emerald
(( "Никто не обязан свидетельствовать против себя и своих близких родственников...." Ты у меня на суде спрашивал: как вы оказались на ВБ, откуда вы узнали что туда направляются ОПГ? Ну а я сказал, а мог ведь не подтверждать эти объстоятельства, но подтвердил. Если бы я их знал, я бы может вообще молчал и слова не проронил. Можно было конечно признать вину, тогда бы возможно даже и штрафа не назначили. Но я хочу посмотреть что из этого получится. Да ну и чёрт с ним, в аппеляции вроде бы указал самое необходимое. Прокурора то вон отмазал в жалобе, ну а что ещё делать - искать процессуальные нарушения ))
(( суд не обязан те права зачитывать, у тебя должен был быть адвокат, о котором тебя предупреждали в повестке, ты решил себя защищать сам, ну вот виноват значит сам, так как отказался от квалифицированной юр. помощи ))
 

Set Long

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
5
Баллы
0
(( Да как не обязан то, почему во всех судах всех стран зачитывают? Почему даже если адвокат представляет интересы - зачитываются судьёй права и разъясняются адвокатам/юристам? Почему сотрудники полиции при составлении протоколов не разъясняют права и это в дальнейшем является весомым основанием для отмены и прекращения делопроизводства? Что значит должен был быть? Кто и кому что должен? Ну и так, на скидочку. Кого ты нанимать то собрался, пацаненка лет 13? Ахинея ))
 
Сверху