На рассмотрении Апелляция по иску №51 | Samuel Virsetti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seewo

Пользователь
Симпатии
10
Сервер
Quartz
АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ ИСК

На решение по делу номер 51,
Судья, ведущий дело: Samuel Virsetti ,

После заседания, суд постановил:
1) Лишить меня моей должности, с дальнейшем занесением в ЧССС на 15 дней
2) Выплатить штраф за нарушение, а также оплатить компенсацию.

Я не в праве осуждать/перечить мнению суда. Но я считаю, что это решение является жестоким, поэтому пишу апелляцию.

По решению суда, я нарушила статью 73 п. 2 УК, которая на первый раз нарушения предусматривает штраф от 10000$ до 30000$ и/или возмещение морального ущерба на ту же сумму. А за повторное нарушение — дополняется ЧССС и тюремным заключением. В моей практике — это первое нарушение УК и я его осознаю. Возможно, суд не счёл того факта, что я в тот момент выполняла свою должностную обязанность — защищала гражданских лиц. Суд посчитал нужным вынести, как я считаю, более строгий вердикт.

В произошедшей же ситуации, с камеры моего напарника Daniello видно всю ситуацию с нашей стороны. Мы заметили ДТП и решили проигнорировать его, поскольку наш отдел не занимается разбором подобных дорожных происшествий. Проезжая мимо, мы видели только то, как один из участников ДТП(George) произвёл выстрел в другую машину, в следствии чего с инициировал перестрелку. Напарнику, показалось то, что кто-то так же выпустил пулю в нашу машину и он решил произвести разворот. В последствии, человек(George) тяжело ранил двоих вооруженных людей, при том, что один из них был в бронежилете. Когда мы решили подъехать и прояснить эту ситуацию, в лобовое стекло было видно, как человек направляется в нашу сторону с пистолетом. В состоянии аффекта, мы с напарником вышли из машины и напарник прострелил ему колено, после чего тот потерял сознание. (( то что там была какая-то строчка автоматической отыгровки, буквально за секунду до убийства, это уже является человеческим фактором и не каждый среагирует ))
К этой апелляции приложу данную запись. Рассматривающем её будет интересно, почему же мы не направили ходатайство в суд с нашей записью. К сожалению, суд не оповестил нас о том, что мы должны были направить ходатайство до начала заседания. В следствии чего на заседание, я принесла флеш-носитель, на котором содержалась запись с нагрудной камеры моего напарника. Суд отказал мне в её представлении и сообщил, что это нужно было делать до заседания. Хотя в документации об этом ничего не сказано (( прошу, знающих приложить эту тему )).

Я полностью осознаю, что нарушила неприкосновенность судьи, но в той ситуации поступить по другому было невозможно. Я прошу пересмотреть дело и вынести меня с ЧССС.
Хотелось бы дополнить, что посмотрев, запись истца, предоставленную суду, ситуация выглядит по другому. Поэтому и была составлена данная апелляция.

Материалы дела:

Запись с нагрудной камеры Daniello: *Еlectronic link*
Статья 73 п. 2 УК: *Electronic link*
Регламент SPD глава 4 п. 19: *Electronic link*

Подпись: Mangi
Дата: 01.11.19

Millord Teanzy

☦оу май☦
Пользователь
Симпатии
231
Сервер
Sapphire

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА.
ИМЕНЕМ РЕСПУБЛИКИ САПФИР.
01.11.2019 г.

г. Лос-Сантос.

Верховный суд в лице судьи Милорда Тинзи, в апелляционном заявлении по иску N51LS
рассмотрев апеляционное заявление по исковому заявлению N51LS...

ОПРЕДЕЛИЛ:

Совместить данное апелляционное заявление с этим *Electronic Save* и этим *Electronic Save*, а также этим *Electronic Save* заявлениями.
Рассматривать его в заочном формате.

РЕШЕНИЕ СУДА ВСТУПАЕТ В СИЛУ С МОМЕНТА ЕГО ОПУБЛИКОВАНИЯ

seewo

Пользователь
Симпатии
10
Сервер
Quartz

Millord Teanzy

☦оу май☦
Пользователь
Симпатии
231
Сервер
Sapphire

Millord Teanzy

☦оу май☦
Пользователь
Симпатии
231
Сервер
Sapphire

ПИСЬМО

Кому: Felisa Mangiapane
От кого: верховного суда
В лице: судьи Милорда Тинзи.
Дело: апелляционные заявления по делу №51LS.
01.11.2019

Решение было принято - *Electronic Save*, апелляция закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.