Апелляции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Giovanni Avicenna

Пользователь
Сообщения
892
Реакции
2,288
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
1652483758098.png
1652483767256.png
Приветствую Вас, уважаемый работник средств массовой информации республики Рубин. В данной теме вы можете обжаловать выговор или увольнение по ниже представленному формуляру.


ФОРМУЛЯР

Управляющему Средств Массовой Информации - Джованни Авицэнна

От сотрудника СМИ - имя фамилия.
АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, работник медиа центра *медиа центр*, находясь на должности *должность*, желаю оспорить наказание выданное руководством.
Краткое описание ситуации:
Причина наказания:
Кем было выдано:
Ксерокопия паспорта (( /pass + /time(on) )):
Доказательства невиновности (при необходимости):
Дата:
Подпись:



Примечание:

1. Заявка будет рассматриваться в том случае, если с момента выдачи наказания прошло не более 5 дней.
2. Заявления не по формуляру будут отклоняться.
3. Заявления с агрессивным и нецензурным посылом будут отклоняться.
4. За обман или попытку обмана - чёрный список СМИ.
5. Для скорейшего рассмотра вашего заявления - более подробно расписывайте ситуацию.
1652483767256.png


 
Последнее редактирование:

♛ kasumi✰ohayashi ✞

Я вижу как "лёд догорел"
Пользователь
Сообщения
1,258
Реакции
3,103
Баллы
290
Сервер
Ruby
Управляющему Средств Массовой Информации - Джованни Авицэнна
От сотрудника СМИ - Кристал Дрочманн

АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, работник медиа центра Вентураса, находясь на должности редакторая, желаю оспорить наказание выданное руководством.
Краткое описание ситуации: директор учреждения Двэйт Мерфи внёс выговор в моё личное дело по причине игнорирование руководства и нарушения ПРО. До получения выговора от него дважды поступала просьба ко мне с подтекстом: надо писать "автомобиль марки", а не "автомобиль". Я, в свою очередь, особо не обратила внимания на такое замечание, ибо знаю, что в ПРО отсутствует пункт на этот счёт, а также есть текст о том, что НЕТУ ЧЁТКОГО ШАБЛОНА РЕДАКЦИИ ОБЬЯВЛЕНИЙ. Исходя из этого, имею желание безпоследственно для себя избавиться от выговора.
Причина наказания: нарушение ПРО и игнорирование руководства.
Кем было выдано: Двэйт Мерфи.
Ксерокопия паспорта (( /pass + /time(on) )):
link;
Доказательства невиновности (при необходимости):

2.12 Конкретных рамок в формате редактирования объявлений нет.

Дата: 21/05/2022
Подпись: drachmann
 

Giovanni Avicenna

Пользователь
Сообщения
892
Реакции
2,288
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Управляющему Средств Массовой Информации - Джованни Авицэнна
От сотрудника СМИ - Кристал Дрочманн

АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, работник медиа центра Вентураса, находясь на должности редакторая, желаю оспорить наказание выданное руководством.
Краткое описание ситуации: директор учреждения Двэйт Мерфи внёс выговор в моё личное дело по причине игнорирование руководства и нарушения ПРО. До получения выговора от него дважды поступала просьба ко мне с подтекстом: надо писать "автомобиль марки", а не "автомобиль". Я, в свою очередь, особо не обратила внимания на такое замечание, ибо знаю, что в ПРО отсутствует пункт на этот счёт, а также есть текст о том, что НЕТУ ЧЁТКОГО ШАБЛОНА РЕДАКЦИИ ОБЬЯВЛЕНИЙ. Исходя из этого, имею желание безпоследственно для себя избавиться от выговора.
Причина наказания: нарушение ПРО и игнорирование руководства.
Кем было выдано: Двэйт Мерфи.
Ксерокопия паспорта (( /pass + /time(on) )):
link;
Доказательства невиновности (при необходимости):



Дата: 21/05/2022
Подпись: drachmann
Доброго времени суток, уважаемая Crystal Drachmann.
Соглашусь на счет пункта с маркой автомобиля, нарушением не является, выговор остается из-за объявления о продаже семейных жетонов в некорректной форме.
Управляющий СМИ - Giovanni Avicenna.
21.05.2022
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху