[АП]: Вернуть работу адвокатам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo_Hitler

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
25
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
1. Ваш ник: Leonardo_Hitler
2. Улучшиение: Не так давно на Даймонде внесли поправки в закон "об адвокатской деятельности" , одна из поправок заключается в том, что теперь, чтобы оказывать адвокатские услуги нужно каждые 30 дней оформлять договор, и все бы ничего, только теперь работы адвоката по факту вообще нету, увидеть адвоката в тюрьме означает то, что скоро выпадет снег и это по моему мнению и я думаю мнению других игроков тоже, в больнинстве случаев, при попытке связаться с адвокатом, у всех один ответ, договора нет - досвидания. Поэтому я предлагаю отменить эту поправку чтобы адвокаты работали как раньше и помогали людям, надеюсь вы прислушаетесь к мнению народа.
3. На каком сервере играете: Trilliant
 
Последнее редактирование:

Diego Ortiz

Один неверный шаг и ты у чужой цели
Пользователь
Сообщения
614
Реакции
342
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Ваш ник: Leonardo_Hitler
2. Улучшиение: Не так давно на Даймонде внесли поправки в закон "об адвокатской деятельности" , одна из поправок заключается в том, что теперь, чтобы оказывать адвокатские услуги нужно каждые 30 дней оформлять договор, и все бы ничего, только теперь работы адвоката по факту вообще нету, увидеть адвоката в тюрьме означает то, что скоро выпадет снег и это по моему мнению и я думаю мнению других игроков тоже, в больнинстве случаев, при попытке связаться с адвокатом, у всех один ответ, договора нет - досвидания. Поэтому я предлагаю отменить эту поправку чтобы адвокаты работали как раньше и помогали людям, надеюсь вы прислушаетесь к мнению народа.
3. На каком сервере играете: Trilliant
Против этого, адвокат должен получить пропуск который выдает TDoC, без него ты никак не попадешь, и оставить заявку я думаю не так сложно что бы тебе одобрили.. И ты смог работать, но в Мэриях большинство Адвокаты и челлы на больших рангах качают ЗП. И они не захотят помогать в таком случае, а те кто оставили заявки, работают...
Snowman43.png
 

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,778
Баллы
0
Возраст
23
Так как это РП процесс, то и обращение ваше должно быть РП, а не в этой теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху