АП | Alexander Henderson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AIexander Henderson

Пользователь
Сообщения
489
Реакции
502
Баллы
205
Возраст
21
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ[/SIZE][/SIZE][/SIZE]

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПЕРЕВОД



I. ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ

1.1 Полное имя: Alexander Henderson.
1.2 Дата рождения: 11/02/1976.
1.2.1 Полных лет, на момент написания заявления: 46.
1.3 Место рождения: Республика Рубин.
1.4 Текущее место проживания: Республика Рубин, д.38.
1.5 Контактный номер: +1 (750) 737-777.

II. ВТОРОСТЕПЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ

2.1 Причина перевода/Причина увольнения(): Хочу служить в вашей организации, т.к. был уже опыт, хочу вспомнить и помочь республике.
2.2 Ваши сильные и слабые стороны: Сильные стороны: Целеустремлённый, терпеливый, решительный, владею английским. Слабые стороны: Добрый

(( II. OOC ЧАСТЬ ))

2.1 Ваше имя: Александр
2.2 Возраст: 20
2.3 Часовой пояс: +4 МСК
2.4 Ссылка на VK: https://vk.com/alexanderalexandrovich13
2.5 Скриншоты /stats, /lic, /namestore, /med, /skill: link. Док-ва на должности премьер-министра : click
Глава Администрации Президента, Премьер-Министр и его Заместитель в течение 30 дней после отставки имеет право на перевод в любую организацию на 8 ступень должностной лестницы, пробыв на своей должности 7 дней, с обязательным одобрением действующего Президента или без такового в случае его отсутствия.


Я ознакомлен(-а) с темой "ООС информация по вступлению во фракцию". Я понимаю, что в случае распространения любой информации с форума я буду занесен в черный список. После прохождения академии я обязуюсь изучить всю информацию на форуме (включая справочник и регламент) и соглашаюсь с тем, что могу быть уволен за несоблюдение справочника и регламента фракции.

[Х] Я принимаю условия данного заявления
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху