Рассмотрено anthony quince / ballas / delario

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

the end

Пользователь
Сообщения
3,305
Реакции
1,560
Баллы
0
1. Ваш никнейм ( Никнейм автора ): anthony quince
2. Администратор запросивший опровержение (Nick): delario
3. Причина блокировки аккаунта: full
4. Опровержение (строго фрапс залитый на YouTube):
 

isa punk

Пользователь
Сообщения
4,114
Реакции
2,238
Баллы
260
Сервер
Ruby
Начнём с того что опровержение не полное.
0:24
При нажатии ЛКМ доводит до скина, это мы можем увидеть и по камере, которая ведёт себя весьма странно.
0:25
Выстрел без разброса.
1659538763454.png

1:00
Каждый выстрел кидает на скин, а в конце и вовсе кинуло на трупа.
1:05
Опять же очевидный смуч, камера дёргается очень сильно, а в конце кинуло на труп.
 

the end

Пользователь
Сообщения
3,305
Реакции
1,560
Баллы
0
Опра фулл, просто изначальный фрапс такой длинный из за того что делал откат в 10 минут, забыл начать фрапс в начале капта.
0:24 - Вовсе все дефолт, есть только один момент с первой тычкой, когда, якобы, прилипло к скину, но такая илюзия создается из за того что я начал делать перекат в ту сторону, в которую пошел мой апонент.
0:25 - выстрел без разброса потому что делается в приседи и при фулл сведение
1:00 - Каждый выстрел кидает, но почему то не кинуло когда прицел был прям у скина и я не попал. Видно это при выстреле перед первым попападанием. На труп ничего не кидало, делал просто фаст перекат, целясь в ноги, ради подстраховки что бы в случае если хит не пройдет добить.
1:05 - Вообще не понимаю где тут увидел смуч, наверное когда, даже в момент выстрела прицел остался там куда я его поставил, а после выстрела и вовсе ушел вправо, хотя если бы был смуч повелось дальше за скином, а не в обратную сторону.
 

isa punk

Пользователь
Сообщения
4,114
Реакции
2,238
Баллы
260
Сервер
Ruby
Это даже читать смешно, такой глупой аргументации я еще не видел.
 

valerio delario ♡

Пользователь
Сообщения
5,370
Реакции
8,824
Баллы
0
Возраст
20
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Давайте без перемоток
 

valerio delario ♡

Пользователь
Сообщения
5,370
Реакции
8,824
Баллы
0
Возраст
20
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Доброго времени суток!
Опровержение принято, мало доказательств.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху