Рассмотрено Anthony Milano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ancient Apparition

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
154
Реакции
108
Баллы
135
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Grim Stroke
2) Дата и время выдачи наказания: 26.03.24 15:58
3) Ник администратора: Anthony Milano
4) Суть жалобы: Молодой человек не увидел слово "пожалуйста" и наградил меня rmute 60
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): скриншот
6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): lan1ni
 

Anthony Milano

Администратор
Сообщения
2,006
Реакции
3,162
Баллы
420
Возраст
25
Сервер
Ruby
Добрый день!
Я попросил не оффтопить в репорт? Попросил.
На что мне был ответ дан: "Я не к тебе обращаюсь".
напоминаю, репорт создан не для общения между игроком и администратором просто так.
Вы получили наказание за указ.адм + мат, от сюда и 60 минут.
Если Вы хотите пообщаться с администратором /sms либо в ДС, как сделали Вы, сообщив мне о этой жалобе.
Администратор, к которому Вы обращались, не маленького уровня и разберется в ситуации, не стоит указывать или говорить "Выдай мут ему".

По канонам рассмотрения жалобы, опра у старших.
 

Ancient Apparition

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
154
Реакции
108
Баллы
135
Сервер
Ruby
Добрый день!
Я попросил не оффтопить в репорт? Попросил.
На что мне был ответ дан: "Я не к тебе обращаюсь".
напоминаю, репорт создан не для общения между игроком и администратором просто так.
Вы получили наказание за указ.адм + мат, от сюда и 60 минут.
Если Вы хотите пообщаться с администратором /sms либо в ДС, как сделали Вы, сообщив мне о этой жалобе.
Администратор, к которому Вы обращались, не маленького уровня и разберется в ситуации, не стоит указывать или говорить "Выдай мут ему".

По канонам рассмотрения жалобы, опра у старших.
"Я не к тебе обращаюсь" - это факт а не указание. Я написал в репорт не для общения с Аришкой, а чтобы она не пропустила мимо оскорбительные слова от игрока, т.к. она куда то ушла с того места где мы все рядом стояли. Если не сложно то дай, пожалуйста, её номер телефона, т.к. предложенный тобой вариант общения через SMS невозможен в силу того, что "/number Amelia_Colmenarejo" не работает. По канонам администрирования, впредь рекомендую не отвечать на репорты которые не адресованы тебе (раньше ты с этим хорошо справлялся)
 

Ancient Apparition

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
154
Реакции
108
Баллы
135
Сервер
Ruby
@Sam Reed ֎ прошу перевыдать мне бан репорта с корректной причиной "Указ. адм + мат"
 

Anthony Milano

Администратор
Сообщения
2,006
Реакции
3,162
Баллы
420
Возраст
25
Сервер
Ruby
"Я не к тебе обращаюсь" - это факт а не указание - это оффтоп.
Есть такая функция, F8, эта функция делает скриншот. Жалобы открыты на форуме. Так же можно использовать фрапсы и после лить жалобу на игрока, который Вас оскорбил.
Контакты её можно найти в ДС Руби, можете лично у неё спросить.
А Вас я прошу не забывать, что репорт смотрит администрация, и без разницы кому он адресован если это не касается дела. Другое дело было бы, если Вы входили в стрел.состав и просили конкретного администратора следить за ситуацией. Тут я вижу, просто указ.адм и всё.
Хорошо, отвечать не буду. Сразу буду выдавать за оффтоп, если увижу, что не по делу.
Handshake
 

Ancient Apparition

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
154
Реакции
108
Баллы
135
Сервер
Ruby
"Я не к тебе обращаюсь" - это факт а не указание - это оффтоп.
Есть такая функция, F8, эта функция делает скриншот. Жалобы открыты на форуме. Так же можно использовать фрапсы и после лить жалобу на игрока, который Вас оскорбил.
Контакты её можно найти в ДС Руби, можете лично у неё спросить.
А Вас я прошу не забывать, что репорт смотрит администрация, и без разницы кому он адресован если это не касается дела. Другое дело было бы, если Вы входили в стрел.состав и просили конкретного администратора следить за ситуацией. Тут я вижу, просто указ.адм и всё.
Хорошо, отвечать не буду. Сразу буду выдавать за оффтоп, если увижу, что не по делу.
Handshake
Компетентные администраторы почему то просто передают /crepa для тех кому репорт был адресован. Некоторые игроки пишут несуразную дичь в течении продолжительного времени и их никто никогда не упрекает в "оффтопе". Более того - индвиды из гетто часто матом-капсом высирают что то в репорт - их тоже не наказывают. Предвзятое отношение приветствуется на этом сервере?
UPD.
"Ситуация" была окончена на тот момент когда я написал в репорт. Администратор присутствовал в этой ситуации и не отреагировал.
 

Anthony Milano

Администратор
Сообщения
2,006
Реакции
3,162
Баллы
420
Возраст
25
Сервер
Ruby
Отлично.
Вы видите в моем муте Вам предвзятость? Я готов предоставить док-вы на всех игроков, кому выдавал муты старшим администраторам, получается я ко всем предвзято отношусь? Нет, я соблюдаю правила, соблюдаю то, на что подписался. Это может для других пост администратора, не серьезно. В свою очередь, я отношусь к своему посту серьезно и не вижу разницы, друг или враг. Нарушил? Получил! А то слишком много поблажек делается иногда, вот от сюда и рассос происходит, многое себе позволяют игроки.
Грамотные игроки, не выписывают в репорт "выдай мут ему". Я уже отвечал на этот вопрос в первом от себя сообщении в этой теме.
Почему так сложно, признать свою ошибку? Почему так сложно, после замечания от администратора не оффтопить в репорт?
 

Ancient Apparition

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
154
Реакции
108
Баллы
135
Сервер
Ruby
Отлично.
Вы видите в моем муте Вам предвзятость? Я готов предоставить док-вы на всех игроков, кому выдавал муты старшим администраторам, получается я ко всем предвзято отношусь? Нет, я соблюдаю правила, соблюдаю то, на что подписался. Это может для других пост администратора, не серьезно. В свою очередь, я отношусь к своему посту серьезно и не вижу разницы, друг или враг. Нарушил? Получил! А то слишком много поблажек делается иногда, вот от сюда и рассос происходит, многое себе позволяют игроки.
Грамотные игроки, не выписывают в репорт "выдай мут ему". Я уже отвечал на этот вопрос в первом от себя сообщении в этой теме.
Почему так сложно, признать свою ошибку? Почему так сложно, после замечания от администратора не оффтопить в репорт?
В чем проявляется серьезное отношение? В стоянии афк без еск на одном месте по утрам?) В просмотре сериалов во время этого действия?
 

Anthony Milano

Администратор
Сообщения
2,006
Реакции
3,162
Баллы
420
Возраст
25
Сервер
Ruby
Доказательства есть? Пишите жалобу предоставив опру моего нарушения.
 

Ancient Apparition

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
154
Реакции
108
Баллы
135
Сервер
Ruby
Доказательства есть? Пишите жалобу предоставив опру моего нарушения.
Мы ведь оба знаем что это так. Я пишу это не для того чтобы тебя подосрать, а чтобы ты сам себе ответил на вопрос - стоят ли твои слова о "серьезности твоего поста" чего либо - или это просто красивая фраза для читающих эту жалобу?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху