Рассмотрено Anthony Milana

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heinrich Schulz

Пользователь
Сообщения
277
Реакции
355
Баллы
145
Сервер
Ruby



1) Ваш ник: Heinrich Schulz
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: Anthony_Milano
4) Суть жалобы: Игрок, с ником Cheburashka, или же Old_Crystal, в /vip чат сказал нецензурное слово, в ответ ему прилетело пару ласковых от Tommy_Tomskiy,но почему-то,Томми мут дали, а Олдику нашему - нет. В чем причина? Админ сказал что не заметил от него нарушений, но на скрине будет прекрасно видно это. Что же это? Опять блат?
Понимаю что жалоба мелочная, но правила есть правила. Так оставлять тоже не стоит.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
sa-mp-080.png
sa-mp-081.png

6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): strnchxlxvv
 

Anthony Milano

Менеджер DPP
Старший Администратор
Сообщения
2,090
Реакции
3,256
Баллы
460
Возраст
25
Сервер
Ruby
Добрый день, и добрый вечер.
https://forum.diamondrp.ru/threads/anthony_milano.1534290/ ответ будет в этой жалобе.
Напоминаю, что у меня строчек по больше, чем у простых игроков.
А так же, у нас нет администратора Milanа, есть Milano.
Ожидайте ответ от старших.
 

Heinrich Schulz

Пользователь
Сообщения
277
Реакции
355
Баллы
145
Сервер
Ruby
Добрый день, и добрый вечер.
https://forum.diamondrp.ru/threads/anthony_milano.1534290/ ответ будет в этой жалобе.
Напоминаю, что у меня строчек по больше, чем у простых игроков.
А так же, у нас нет администратора Milanа, есть Milano.
Ожидайте ответ от старших.
Вижу, что ты написал ''Вышел с афк'', а причину конфликта посмотреть не хотел? Просто на отшибись дал мут человеку который оскнул, и всё, свободно дальше сидишь? Я написал в репорт, почему не дали мут Чебурашке, ты ответил ''Не заметил нарушений''. Вопрос - А ты вообще смотрел нарушения от него? Во второй раз я написал то что было в вип чате, от Чебурашки, ноль реакции, даже полистать колесиком мыши трудно и посмотреть? Или зайти в такой раздел в /admin, под название логи, в котором всё видно прекрасно. Нет, зачем это?

А что бы зайти и вырезать из логов док-ва что ты белый пушистый у тебя хватило сил. Почему бы не полистать вверх, и не посмотреть что же сделал олдик? Пару матков вверх это сложно?
 
Последнее редактирование:

brittany okeefe

❤️
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
3,105
Реакции
66,747
Баллы
630
Сервер
Ruby
доброго времени суток.

игрок, хоть и позже, но получил наказание за нарушение.

не нужно так налетать на администратора, выйдя из афк не всегда мгновенно можно разобраться в ситуации, про логирование чатов не все вспоминают, и тем более ввиду небольшого опыта администрирования.

ситуация разрешилась, все виновные наказаны.

закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху