Одобрено [Ruby] Anthony Alessandrini ~ Биография

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

steven ♡ jefferson

Кастрюлькин :3
Пользователь
Сообщения
5,325
Реакции
10,872
Баллы
558
Сервер
Ruby
1622055726168.png
Имя: Энтони (Ранее Стивен)

Фамилия: Алессандрини (Ранее Джефферсон)
Фотография:1622055770186.png
Вес:
60.4 кг
Рост: 184 см
Национальность: Американец
Образование: Высшее Юридическое
Возраст: 42
Черты характера: Добрый, целеустремленный, вежливый, любит азартные игры
Место рождения: Штат Trilliant.

1622055729869.png
Детство.

Стивен родился в Штате Триллиант много лет назад. Он был озорным ребенком, который требовал на себя очень много внимания. Он постоянно играл со своей кошкой, которую звали "Буся". В 3 года у него обнаружили Астму из-за аллергии на кошку, родителям очень не хотелось ее отдавать, но на кону была жизнь ребенка. Когда кошку отдали, Стивен очень скучал по ней и плакал, но со временем астма прошла. В 5 лет он сломал руку из-за падения с качелей, было много слез, боли, страданий, а так-же переживаний, но к счастью все обошлось. В 7 лет он попал вместе с родителями в аварию, он сидел сзади с мамой а папа сидел за рулем, они ехали в другой город отдыхать ничего не подозревая, как вдруг со стороны его мамы вылетела фура, которая прижала маму, он очень сильно плакал, но к сожалению, мама умерла до приезда скорой. С 7 лет он живет один с отцом. Из-за данных обстоятельств он переехал из штата Trilliant в штат Ruby.
Когда Стивену было 12,его отец устроился в СМИ, в радиоцентр г.Los-Santos. Через 3 года он уже был директором радиоцентра. В 15 лет Стивен стал интересоваться журналистикой, и после окончания 11 классов средней образовательной школы пошел на журналиста. Отучившись там 5 лет, он пошел на практику в областной радиоцентр.

1622055732770.png
Взрослая жизнь.

После того,как Энтони закончил практику в радиоцентре, ему там-же предложили работать, и он, не долго думая согласился, вскоре,спустя каких-то 5-6 месяцев он уже был оператором, решив, что он хочет быть поближе к отцу, он перевелся к нему в радиоцентр. Из-за его перевода многие сотрудники его невзлюбили и думали, что его отец будет его повышать за просто так,но нет, он относился к нему как и к остальным сотрудником. Стивен очень быстро подружился с главным редактором радиоцентра. Через 2-3 года его совместной работы с отцом,отец увольняется из радиоцентра из-за возраста и проблем со здоровьем. После ухода отца с должности директора на его место встает главный редактор радиоцентра.

Энтони решил,что хочет достичь таких-же высот, как и его отец и решил делать все для этого.
После того, как Стивен был директором двух радиоцентров разных городов в Республике Руби, он решил попробовать что-то новое и переехал в Республику Голд, где он быстро достиг должности Репортера, а вскоре и вовсе занял свою первую руководящую должность в этой Республике. Стивен был назначен на должнось Губернатора округа Лас-Вентурас, он почти сразу нашел себе родных и близких людей, сменил фамилию на Алессандрини. Отстояв 50 дней на должности Губернатора, он очень устал и решил уйти со своего поста по собственному желанию. Всего через месяц Стивен уже был Губернатором округа Лос-Сантос Республики Голд. На должности Губернатора он отстоял 56 дней.... К сожалению, 02.05.2021 Стивену и его семье пришлось переехать в Республику Руби.
1622055735337.png
На данный момент.

На данный момент Энтони является директором San Fierro News, на должность директора он повысился с должности "Заместителя Директора Los Santos News".
 
Последнее редактирование:

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Приветствую каждого посетителя данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху