Рассмотрено Anime | Для тебя, Бессмертный 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,756
Реакции
27,665
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Время еще одного тайтла, который за короткий промежуток времени стал очень популярен. Не успели отойти от первого сезона, как сразу анонсировали вторую часть, которая выйдет осенью 2022.

jjj.png

Немного о сюжете: Оно прибыло на Землю неизвестно откуда — возможно, по чьей-то странной прихоти. Бессмертное нечто, «лист на ветру». Сначала оно приняло форму камня, затем стало мхом и скопировало облик мёртвого животного, после чего наконец обрело сознание. Оно двигалось вперёд по заснеженным равнинам, хотя и не знало, куда направляется. .. И вот оно встретило человека.

С тем одиноким мальчиком, что жил, а теперь, увы, умер, оно провело немного времени и вряд ли могло понять, о чём тот мечтал. Только приняв его форму, оно имело возможность узнать, каково это. Оно было камнем, было мхом, хищником, а теперь стало мальчиком. Оно умирало снова и снова, но по-настоящему умереть не могло и только страдало, пока однажды не научилось быть человеком.

Трейлер 1 части на русском (для 2 еще не сделали).

Немного информации о самом аниме
Жанр - Сёнэн, Драма, Приключения, Сверхъестественное
Студия - Brain's Base
Премьера - В октябре 2022 года.

Довольно интересно было наблюдать за тем, как развязывался сюжет. С каждой серией начинаем все быстрее узнавать главного героя, и на что он способен. Но самое печальное при просмотре это то, что ты вот-вот начинаешь привязываться к новому персонажу, и в этой же серии (или в следующей) он умирает (пример про мальчика из сюжета). Про остальных героев не будут ничего рассказывать, дабы не спойлерить, но аниме очень драматичное. Поэтому, если вы не готовы переживать или слишком эмоциональны, то лучше воздержаться от просмотра.
Cat Catalina16
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху