Рассмотрено Anime | Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,756
Реакции
27,665
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Большинство знают это аниме, так как очень многим зашло оно. Первый сезон выходил с зимы 2021, и к моменту выхода с онгоинга за пару дней попал в список 100 лучших аниме на нескольких сайтах. Поэтому я не мог не поделиться анонсом второй части, которая планируется на выход уже этой осенью. Кстати, анонсировали вторую часть буквально через неделю, после завершения первой.

fgfgfg.png

Немного о сюжете: После переноса главного героя и его ученицы в далекие земли, герои нашли спутника, который пообещал их привести обратно в их родные края. Продолжение истории первого сезона, о сложном путешествии домой и очистки имени "Дед Энда".


Немного информации о самом аниме
Жанр - Этти, Драма, Фэнтези, Магия
Студия - Studio Bind
Премьера - Начало перехода в онгоинг 3 октября 2021 года.

От себя хочу добавить, что первый сезон очень сильно понравился. Во-первых, это лучший исекай за последний год по всем параметрам. Главный герой вроде не глупый. Очень интересный и логический сюжет, развязка событий, взаимодействие персонажей и еще много, что можно описать по этому поводу. Поэтому, если кто-то не видел первый сезон, то обязательно посмотрите, но а я буду ждать начало второго.
Приятного просмотра!
Cat Catalina3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху