Одобрено Anime | Золотое божество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,232
Реакции
14,757
Баллы
470
rrrrg.png

ЧТО ТАКОЕ ЭТО ВАШЕ ЗОЛОТОЕ БОЖЕСТВО?
Статус: вышел
Год: 2018
Сезон: Весна
Возрастной рейтинг: R-17+
Жанр: Сэйнэн, Приключения, Экшен, Исторический
Первоисточник: Манга
Студия: Geno Studio
Режиссер: Намба Хитоси
Тип: Сериал
Серии: 12
Перевод: Многоголосый, Двухголосый, Субтитры
Озвучка: KANSAI Studio, AniLibria, AniDUB, SHIZA Project

А ВОТ И ТРЕЙЛЕР!

СЮЖЕТ ЭТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!
В древней провинции Японии Хоккайдо, после ужасной и кровопролитной Русско-японской войны, в ней поселился один из действительно безумных героев данной войны - Бессмертный Сугимото Саичи. Прозвище он получил не за красивые глаза, а за то рвение и ярость которую он показывал при сражениях, даже при ранениях он продолжал идти в атаку не смотря на боль. Тяжелый путь сопутствовал ему, война принесла в жизнь Японии и России много горя и смертей, с которой множество раз приходилось сталкиватся главному Герою на поле битвы. На одном из сражений один из товарищей Сугимото попросил его выполнить обещание, а именно помочь собрать деньги на лечение глав жены покойника, на что Сугимото согласился. Говорят что в реках Хоккайдо было много золота по этому Сугимото и поселился там. Во время своей охоты на золото, он обнаруживает улики и намёки на скрытый золотой склад преступников. Вместе с девушкой Айну, которая некогда спасла его, они отправились на смертельное путешествие, с разными целями, но 1 путём.

МОЯ ОЦЕНКА
Довольно интересное аниме по сравнению с тем что имеется сейчас на момент 2020 года. Редко можно найти что-то интересное и историческое. В Аниме присутствовало что-то особенное, юмор и характер персонажей на пару с рисовкой сплетались в меланхолию удовольствия, что-то покрывало недостатки второго, это и сделало вклад в мою оценку. Единственным для меня непонятным стал юмор про фекалии, но это не самое критичное что могло бы заставить меня перестать смотреть аниме

9/10 баллов
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху