Рассмотрено Anime | Хантер × Хантер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♥Ilya DeMitchell♥

Пользователь
Сообщения
978
Реакции
1,504
Баллы
270
Сервер
Emerald


Год производства: 2011
Страна: Япония
Жанр: Приключения, Сёнэн, Супер сила, Фэнтези, Экшен
Режиссер: Хироси Кодзина
Тип: Сериал
Серии: 148 серий

Предисловие:
С данным аниме я познакомился в году 2018-2019. Листая сайт Jut.su я заметил аниме под названием Хантер х Хантер я решил глянуть что за аниме при просмотре первый у меня вызвало восхищение от данного аниме и с радостью и интригой что будет дальше я смотрел каждую серию, не мог оторвать взгляд от экрана. ведь сам сюжет чуть-чуть был схож с моей жизнью. И после окончания просмотра этого аниме оно мгновенно стало мои любимым.


СЮЖЕТ:
Hunter X Hunter вращается вокруг Гона Фриксса, цель жизни которого - найти своего отца Гинга, известного охотника. Чтобы найти своего отца, Гон должен сам стать охотником и намеревается сделать это.
По пути он встречает Курапику, Леорио и Киллуа. Вместе они решили сдать Экзамен на Охотника, и Гон начал стремление стать легендарным охотником


Персонажы:

Гон фрикс
f18669a3adac001f4144bc97f7108b2e06514e36r1-1065-599v2_uhq.jpg
Главный герой, хочет отыскать своего отца и стать превосходным Хантером. Тип нэн-Усилитель

Киллуа Золдик

4d27cc136a55ee84f97a9a3c3bd4b31b.jpg
Самый лучший друг гона. Киллуа помогает гону найти своего отца и вмсте с ним стать превосходным хантером. Тип нэн-Трансформация

Курапика

7e8f175dfd09ea34e7669336980b5012.jpg
Прозвище ублюдок с цепями. Хочет отомстить паукам за убийства его клана. Тип нэн-Материализатор

Леорио
FK-KVEdXoAUZPpt.jpg

Хочет стать врачём и помочь гону найти отца. Тип нэн-Выделение


ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И ОЦЕНКА

Как я ранее говорил Хантер х Хантер это моё любимое аниме. И я про него могу говорить часами. Но буду краток это захватывающие аниме должно понравиться всем и кто говорит что хантер не интересный просто не смотрели его

Оценка: 9999/10​
 

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,756
Реакции
27,665
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Это скорее похоже на отзыв, нежели на рецензию, но для первого раза одобрю.
В последующих рецензиях старайтесь описывать и недостатки, потому что они есть у всего и вся, и ничто не идеально. Опишите моменты, персонажей, которые понравились/не понравились и почему. Не просто "Сюжет класс. Мне все понравилось".
Благодарю за активность в разделе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху