Топик Anime⚡Ваши впечатления

Valeri Jimenez

Вы даже мою скуку не развеяли.
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
1,835
Реакции
8,582
Баллы
410
1725866854776.png

Ohayou, посетители данной темы!
Здесь вы можете поделиться своими впечатлениями от просмотра того или иного тайтла.

Форма для публикации:
Ваш NickName:
Ваш сервер:
Просмотренное аниме:
Постер тайтла:

Ваши впечатления:

Примечание:
[!]
Тайтлы могут повторяться, так как одно и тоже аниме может вызвать разные эмоции у разных людей. [!]

 

hospitalier

Пользователь
Сообщения
130
Реакции
197
Баллы
60
Сервер
Ruby
Ваш nickname: razdolbaika
Ваш сервер: Ruby
Просмотренное аниме: Самурай Чамплу
Постер тайтла:45757-1000x830.jpg
Ваши впечатления:
Сочетает в себе элементы самурайского эпоса и современную культуру. сюжет следует за тремя главными героями — самураем, бродягой и девушкой, которая ищет.. Не буду спойлерить. Их путешествие наполнено захватывающими боями, яркими персонажами и глубокими темами дружбы и самопознания.

Музыкальное сопровождение - вообще пушка. каждый эпизод — это не только приключение, но и возможность задуматься о жизни и ценностях.
 
Сообщения
2,457
Реакции
3,493
Баллы
420
Сервер
Trilliant
Ваш NickName: Sancho Dominguez
Ваш сервер: Trilliant
Просмотренное аниме: Владыка
Постер тайтла:

Ваши впечатления:
Тайтл обзавёлся уже несколькими сезонами, каждый из которых получает довольно-таки достойную оценку рейтинга от смотрителей. Я не исключение, мне тоже нравиться данное произведение. Не сказал бы, что ожидаю его продолжение больше всего, но выход новых сезонов определенно радует, тем более когда это происходит не спустя 10 лет. Тайтл наполнен всякими разными созданиями. Больше всего отмечу экстравагантную личность в роли Альбедо.
 
Сверху