Рассмотрено Anime | Токийские мстители

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♥Beatrice Doriano

Здоровья погибшим
Пользователь
Сообщения
330
Реакции
307
Баллы
0
Сервер
Ruby
main.jpg


Токийские мстители / Tokyo Revengers
Жанры: боевик и драма.
Темы: сёнен и школа.
Год выпуска: 2021.
Возрастной рейтинг: 18+
В данный момент выходят новые серии: [Онгоинг]

Сюжет:

Главного героя зовут: Такэмити Ханагаки
Каждое утро он ходит на работу со скверным настроением, недавно главному герою исполнилось 26 лет, а он ещё ничего не добился в жизни.
Утром, выходя на работу он узнаёт по телевизору, его любимая девушка с которой он встречался 12 лет назад погибла от рук банды: Токийской Свастики..

Размышляя о том что он сделал неправильно 12 лет назад, он не заметил как перешагнул жёлтую линию на перонне, и в итоге попал под поезд, но не умер.
Нашего главного героя перенесло в прошлое на 12 лет назад, где он был ещё хулиганом в средней школе, и первым же делом он и пошёл к своей любимой девушке Хината Тачибане , а после он встречает её младшего брата на детской площадке, рассказав что её сестра и он погибнет в будущем, они познакомились и пожали друг-другу руки, после чего нашего главного героя перенесло обратно в настоящее время, тем самым он изменил будущее. Что-бы спасти свою девушку от смерти Токийской Свастики, он с её младшем братом в реальном мире обдумывают план как сделать так, что-бы банда Токийской Свастики не сформировалась.

Поняв то, что при перемещении обратно в прошлое нужно пожать руки с младшим братом Тачибане, он один отправляется в прошлое, что-бы изменить его.

Моё мнение:


Сюжет очень хороший, и смотрится на одном дыхании.
В данном аниме всего 3 серии, но сюжет очень хорошо объяснён.
На данный момент выходит много аниме по типу: боевиков, школ, повседневок которые ну совсем не заходят зрителям.
Короче говоря, тем кто не смотрел хорошие аниме по теме школ и боевиков, советую каждому, ведь в данном аниме всё это есть.
Качество рисовки на отличном уровне 8/10, озвучка хорошая, нету никаких приколов как в озвучке Ankord'a, или Anidub'a, 10/10.
Лучше всего смотреть на сайте Jut.Su [Не реклама)] , там выходят новые серии с хорошей озвучкой.
4 серия выйдет примерно 1-4 мая. (может раньше).
Можно смотреть данное аниме и на других сайтах, там они раньше выходят, но если привыкнуть к одной озвучке, а потом слушать другую, будет не комфортно.














 
Последнее редактирование:

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
Постарайтесь над оформлением, пересмотрите как делали другие пользователи, а так рецензия неплохая и на довольно хорошое аниме!
Антиплагиат не ругался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху