Anime⭐Судьба героя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,756
Реакции
27,663
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
1658761573987.png

‡ Konnichiwa, посетители данной темы!
Я решил организовать для вас
конкурс с призовыми местами.
Дата окончания конкурса:
07.08.2022

1 место - 300 плюсов

2 место - 200 плюсов
3 место - 100 плюсов

Суть конкурса очень проста: вам необходимо описать историю одного из персонажей аниме (можете придумать своего) от начала до конца от лица героя.
Меня зовут Юно и оказывается, что я принц королевства Пик, однако моё сердце предрасположено другому месту, где я вырос. Я узнал об этом недавно из уст одного моего слуги. Сейчас я расскажу вам немного о своей истории. Меня нашли у порога церкви небольшой деревушки Хейдж, что находится в королевстве Клевер. Я рос вместе со своим другом Астой. С самого рождения он не имел магии, а меня считали одаренным. Раньше я был плаксой, но именно Аста выручал меня из всех бед, в которые я попадал. Благодаря нему я стал и становлюсь сильнее, ведь мы соперники. У меня есть цель: стать королем магов. Это высший титул в нашем королевстве. Для этого я целыми днями тренировался, чтобы попасть в рыцари-чародеи. Я уверен был в своих способностях, поэтому знал, что меня определят в лучший из отрядов. В нём я проявлял активность, боролся со злом и нашему отряду выдавали награды в виде звёзд. Полтора года я выполнял поручения старших, чтобы набраться опыта и стать ближе к своей мечте. На наше королевство нападали множество раз и я старался всегда дать отпор. В битве с эльфами, когда меня самого поработили, я не сдался и, взяв ситуацию под контроль, смог противостоять злу. Недавно меня повысили до звания вице-капитана "Золотого рассвета". Это название отряда, в котором я вместе с другими рыцарями-чародеями охраняю покои своего королевства.
Я не остановлюсь ни перед чем, чтобы достигнуть своей цели, к тому же, у меня есть соперник!
1658762075478.png


‡ Форма публикации работы:
Ⅰ. Ваш NickName —
ⅠⅠ. Номер аккаунта —
ⅡⅠ. Сервер на котором играете —
ⅠV. Ссылка на страницу VK —
V. История вашего персонажа —



Примечания:
— Работа будет оцениваться исходя из подробностей написанного и оформления;
За плагиат из сторонних источников вы будете дисквалифицированы;
— Перед публикацией ознакомьтесь с
правилами разделаLink
— Перед публикацией ознакомьтесь с
правилами форумаLink
— Перед публикацией ознакомьтесь с
правилами проекта
Link
 

Noriko Oxford

Эксперт команды тестирования
Сообщения
1,522
Реакции
45,572
Баллы
360
Ⅰ. Ваш NickName — Noriko Oxford
ⅠⅠ. Номер аккаунта — 937651
ⅡⅠ. Сервер на котором играете — trilliant
ⅠV. Ссылка на страницу VK — @evolemina
V. История вашего персонажа —
Всем привет, меня зовут Аста. Где родился и кто мои родители - не знаю. Как мне рассказали, меня и еще одного малыша кто-то оставил у порога церкви, поэтому нас решили приютить. В будущем малыш, который был подброшен со мной, стал моим лучшим другом и соперником в мечте, его зовут Юно! Еще с ранних лет я загорелся мечтой стать королём магов, однако почему-то у меня не получалось колдовать, но ничего, главное трудиться и не стоять на месте, тогда я точно приближусь к своей мечте, натура у меня такая, ну не сидится мне на месте, поэтому всего себя я посвящал тренировкам мышц. Меня с Юно и другими детьми воспитывала монахиня, она стала для нас второй матерью, все звали её сестрой Лили, но я назову её своей будущей женой! Не счесть того, сколько раз я уже звал её выйти за меня замуж, но она всегда отказывалась, поэтому я поклялся, что однажды стану королём магов и тогда она точно выйдет за меня замуж. Так я и коротал свои дни в тренировках мышц и признаниях Лили, пока мне не наступило 15 лет. В 15 лет все дети принимают участие в церемонии присуждения гримуара, получить гримуар было для меня первой ступенькой на пути становления королём магов. На церемонии Юно получил четырехлистный гримуар, а вот мне не удалось заполучить гримуар, с меня все смеялись, но мне было все равно на их насмешки, я твердо решил идти к своей цели, поэтому я приду на церемонию в следующий раз и обязательно заполучу свой гримуар. Временем позже я заметил, как на Юно кто-то напал в попытке отобрать гримуар, я рванул помогать Юно, но меня разгромили как физически, так и психически, я был чертовски подавлен и в этот момент откуда-то появился пятилистный гримуар, мне удалось достать из него меч, которым я победил своего врага, меч оказался антимагическим, тогда я пообещал, что это был последний раз, когда я позволил себе унывать, больше такого никогда не произойдет. До вступительного экзамена для рыцарей-чародеев у меня было шесть месяцев, что бы приучить себя управлять этим мечом. Пришло время экзамена, по началу я проваливал все что только мог, с меня вновь все смеялись, пока не дошло до реального поединка между чародеями, у меня получилось одолеть своего соперника, уже никто не смеется, по результату экзамена я получил приглашение в отряд черных быков и с радостью согласился. Этот отряд считался худшим, но лично мне все его чародеи показались очень веселыми. Впереди меня ждал трудный путь, но я уже давно решил твердо идти к своей цели. У меня было много разных заданий, я трудился не покладая рук, бывало доходило до того, что я чуть было не потерял свои руки, они не двигались, но я не сдался, и мои друзья тоже! Они нашли и вместе со мной осуществили способ излечить мои руки, я им очень благодарен за это. Мы с отрядом прошли уже не малый путь, бывало, мы даже ставали лучшим отрядом по сбору звезд. Я продолжаю развиваться и становлюсь все сильнее, вот увидите, я покажу жителям королевства результат и стану королём магов!
 
Последнее редактирование:

Hagoromo Ootsutsuki

Miyagi & Эндшпиль вечны!
Администратор
Сообщения
817
Реакции
2,455
Баллы
310
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Ⅰ. Ваш NickNameHugh Marston Hefner
ⅠⅠ. Номер аккаунта982850
ⅡⅠ. Сервер на котором играетеTrilliant
ⅠV. Ссылка на страницу VK*Кликабельно*
V. История вашего персонажа
1625681735_55-kartinkin-com-p-khinata-shoyo-oboi-krasivie-64.jpgДобрый день, а может и ночь. Меня зовут Хината Сёё. Мне 16 лет. Живу с мамой и сестрой. Занимался бездельничеством как и всегда, и вот в один прекрасный день я ехал на велосипеде и увидел на витрине матч по волейболу, я подъехал ближе, чтобы увидеть матч и моё сердце покорил один игрок с 10 номером, его звали "Маленький Гигант". Меня впечатлило, как он играл, как он с маленьким ростом обыгрывал игроков на много крупнее его. После этого я записался в волейбольный клуб, начал ходить на тренировки со своими друзьями. Вскоре мы попали на официальный волейбольный матч. Там я проиграл свой первый же матч против так называемого "Короля Площадки", Тобио Кагеямы.
Вскоре после окончания учебы в средней школе, я поступил в старшую школу "Карасуно". Я сразу же пошел в спорт зал, чтобы заниматься волейболом, но вдруг я увидел, что и Кагеяма тоже поступил в старшую "Карасуно". Меня это удивило. Почему же "Король Площадки" поступил в старшую "Карасуно"? Как потом выяснилось, он просто не сдал вступительные в другую очень популярную школу. Мы часто ссорились с Кагеямой, но ссоры были по делу. Вскоре у нас был тренировочный матч со школой "Аобаджосай", я был в шоке, когда мне дали позицию среднего блокирующего, ведь она для высоких игроков. Но мы выиграли матч. Я был доволен, мне понравилось. Вскоре мы вернулись в школу.
Через несколько месяцев мы попали на "Весенний турнир". Там были игроки мирового уровня. Мне даже стало страшно. В одном из матче нам попался игрок с ростом 201 см. Это был самый высокий игрок с которым мы сражались когда либо. Мы прошли в финал и к сожалению проиграли. Но дальше будет Больше. Хахахах, я надеюсь и жду когда мы попадем на мировой уровень. Всем пока :)
 

☘ Yami Sukehiro ☘

Соперники не обязательно должны быть врагами
Пользователь
Сообщения
1,041
Реакции
3,506
Баллы
154
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Ⅰ. Ваш NickName — Yami Sukehiro
ⅠⅠ. Номер аккаунта — 872789
ⅡⅠ.
Сервер на котором играете — Trilliant
ⅠV. Ссылка на страницу VK —
vk.com/ministerofdefense
V. История вашего персонажа — Клинок, рассекающих демонов, Танджиро Камадо
Tanjiro_colored_body_4.png
Я, Танджиро Камадо, вырос в горах вместе со своими родителями, братьями и сёстрами, будучи старшим ребёнком в семье, мой отец Танджуро умер от болезни, когда я был ещё совсем маленьким, поэтому мне пришлось заменить его, и работать упорным трудом, чтобы прокормить семью. Мой шрам на лбу появился, когда я случайно толкнул горячий чайник, и, пытаясь защитить ребёнка пожертвовав собой. Я занимался продажей угля в ближайшем городе, чтобы заработать деньги для семьи, я там появлялся часто, также часто помогал там нуждающимся, в этом городе часто можно было слышать о слухах, что ночью лучше не ходить, а то есть демоны, которые убивают людей, но все это считали мифом, в ту ночь я задержался, и переночевал не дома, но когда мне рассказали об этой истории, я сломля руки побежал домой, ведь знал, что защитить смогу только я, там я увидел, что демон ночью пришел ко мне, и убил всю мою семью, в живых осталась моя сестра, но она была в облике демона, когда пришел один из столпов истребляющих демонов, то я не дал ему ранить свою сестру, я её защищал как мог, а позже, как оказалось, это был Гео Томиока, столп воды, он мне подсказал что делать, и от тогда я стал одним с тех, которые боролись против демонов, при этом защищая свою сестру, ведь я дал клятву, там начались мои тренировки, я освоил много чего, мне пришлось не легко, я знал, что должен тренироваться, чтобы защитить её и отомстить за семью, у меня было не так много времени, я знал о экзамене, благодаря которому я смогу стать сильнее и быть признанным, я много чего узнал за год, и мои тренировки не прошли даром, вот наступило время, когда мне пришлось столкнутся против демонов лично, я также нашел друзей, вселил в них надежду, и вместе мы стали сильнее
 

☘ Yami Sukehiro ☘

Соперники не обязательно должны быть врагами
Пользователь
Сообщения
1,041
Реакции
3,506
Баллы
154
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Ⅰ. Ваш NickName — Yami Sukehiro
ⅠⅠ. Номер аккаунта — 872789
ⅡⅠ.
Сервер на котором играете — Trilliant
ⅠV.
Ссылка на страницу VK —
vk.com/ministerofdefense
V. История вашего персонажа — Cозданый в Бездне, Рико
1659348158109.png

От лица Рико: мне 12 лет, живем мы на острове, в котором есть неизвестная для нас всех бездна, все мы считаем что в неё нет границ, покрайней мере мы добирались лишь до 5 уровня, и то это очень большой шаг, наш город процветает лишь благодаря тому, что мы находим артефакты, я, в свою очередь являюсь дочкой Лайзы-Уничтожитель, в последнею экспедициию моя мама отправилась на 5 уровню безды, я очень восхищаюсь своей мамой, ведь она легендарный человек. Точной информации по поводу её смерти нет, и без неё я уже 10 лет, и надеюсь что когда-то мы встретимся. Живу я в приюте, и часто бывает что из-за своего стремления попасть в безду - я нарушай правила, поэтому часто мне приходится не легко. Как-то раз я гуляла и наткнулась на чудовище в бездне, мне было страшно, и тут появился загадочный мальчик, он был похож на робота, и о нем никакой информации не было, сам же он ничего не помнит и не знает как использовал свою силу, мы с ним подружились, там и началось наше путешествия, мы долго думали, и в один день отправились в безду! Там с нами случилось много чего, а все этому потому что я знаю, моя мама жива, она мне сама с бездны доставила письмо и я её обязательно найду! Я стану такой же как и она!
 

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,756
Реакции
27,663
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
1 место - Noriko Oxford
2 место - Hugh Marston Hefner
3 место - Yami Sukehiro

Noriko Oxford - Прочитанное вызывает чувство, что это действительно писал Аста. Описано больше всего деталей из его жизненного пути.

Hugh Marston Hefner - Описание тоже под стать Хинате, однако его мало как и у 3 места.

Yami Sukehiro - Написали 2, но я выбрал клинок. Больше половины текста идет про 1 серию, что не позволяет раскрыть персонажа полностью как личность. Могли бы добавить его сражение с главным боссом на экзамене, как проходили тренировки у Урокодаки и так далее. Местами есть тавтология и конец предложения далеко.

Все получают +1 к прогрессу за победу в мероприятии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху