Рассмотрено Anime | Созданный в бездне: Рассвет глубокой души

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470


๖ۣۜСозданный в бездне: Рассвет глубокой души


Статус: вышел
Год: 2020
Сезон: Лето
Возрастной рейтинг: R-17+ (насилие и/или нецензурная лексика)
Жанр:Сэйнэн, Драма, Мистика, Приключения, Фантастика, Фэнтези
Первоисточник: Манга
Студия:Kinema Citrus
Режиссер: Кодзима Масаюки
Тип: Полнометражный мультфильм
Продолжительность: 1 час 46 минут


Перевод: Одноголосый, Субтитры
Озвучка: Неизвестно


๖ۣۜТрейлер



๖ۣۜО аниме
Йоу! Всем привет ребята, сегодня я расскажу Вам о недавно вышедшем продолжение великолепного аниме о котором я уже писал, да-да ребята, встречайте - Созданный в Бездне: Рассвет глубокой души. На самом деле я после того как выпустил новость о предстоящем его прокате и прочитав несколько статей на различных сайтах, я моментально ринулся смотреть его в Японской озвучке, и знаете что? Это было абсолютно не зря, я нашел картину с субтитрами чему был невообразимо рад. И так если говорить о самой картине, то довольно сильно сменилась форма подачи сюжета из манги в аниме, это может Вас поразить, ведь того зелёного и светлого мира бездны Вы уже врядли будете наблюдать, ведь чем глубже спускаются наши главные Герои, тем сильнее видно влияние бездны, как на персонажей, злодеев и чудищ которых там можно будет встретить, да и осознание того что ты после спуска уже никогда не вернешся заставляет переживать за главных героев.

๖ۣۜСюжет

Рассказ начинают с того, что Рэг, Рико и Наначи начинают двигаться к спуску в 5 слой, но по пути они встречают одно из дроидов Идофронта котрый сжигал поля ради того что-бы изничтожить существ бездны которые скрывались в них. Рєг немного побеседовав с ним понял, что перед ним стоит кто-то из круга общения Белого Свистка Бондрюда, ведь даже он сказал что ждёт их в Идофронте. Спустившись на 5 слой, Наначи была обеспокоена тем, что вернулась назад, туда где издевались над ее подругой Митти, где превратили ее саму в пустышку, где проживает этот псих... Наначи предупредила своих товарищей что в Идофронте находятся вовсе не здоровые люди, им нельзя доверять, так что цените слова, информация - сила. На входе в Идофронт их встретила очень милая девочка Прушка, очень энергичная девочка 10-12 лет, но из-за осторожности героев ее немного проигнорили, от чего она чуть не заплакала. Рэг был слишком добродушный и решил поговорить с ней, после чего уже вся команда нормально общалась с ней. Спустя некоторое время им на встречу Вышли Дроиды вместе со своим Главой - Бондрюдом. Изначально могло показаться что может быть плохом в этом человеке, на первый взгляд он был добродушный, щедрый, но это оказалось далеко не так. Прушка предоставила комнату нашим героям, где они успешно все и уснули, но ночью Рэг неожиданно пропал, после чего проснулась Наначи и решила найти его, но наткнулась на Бондрюда с которым они побеседовали. Бондрюд был мастером слова, мог манипулировать людьми и не очень людьми с большим успехом, но слова про то, что Рэга уже изучают его марионетки вывели ее из себя, и она рынулась спасать Рэга. А что будет дальше Вы узнаете при просмотре самой картины.

๖ۣۜПерсонажи




  • Бондрюд — это блестящий учёный, очарованный тайнами Бездны, буквально одержимый ею. Обладатель белого свистка ранга "легенда", а также ответственный за создание Идофронта — передового операционного пункта, расположенного на пятом слое Бездны. Вдобавок проложил маршрут до шестого слоя, отправляться на который ранее считалось самоубийством.
  • Прушка — приёмная дочь Белого Свистка Бондрюда, искателя легендарного ранга. Она родилась в Бездне и никогда не была на поверхности
  • Нанати — одна из благославлённых пустышек. Ранее была человеком, но стала пустышкой из-за эксперимента Бондрюда.
  • Мэйня — домашнее животное Прушки, её подарил ей отец Бондрюд, в качестве подарка на День рождения в раннем возрасте. Её имя сократилось до "Мэйни" из-за того, что Прушка не могла произнести полное название вида — Мэйнастойрим, что означает Дитя перемен. Позже она присоединилась к путешествию на дно Бездны, вместе с Рэгом, Рико и Нанати.
๖ۣۜЛичное мнение и оценка

Очень сильно поразила концовка, да и то как были показаны персонажи под влиянием новых угроз и давления, это просто нечто, я 3 дня отходил оттого, что был взволнован над дальнейшим развитием сюжета, перечитал мангу и теперь я боюсь представить насколько же обширная вселенная данного аниме. Я с нетерпением жду выхода аниме в полный прокат на русской озвучке, что-бы пересмотреть его еще раза 3

Оценка: 10/10
 
Последнее редактирование:

マ Haργki Takedλ ≣

Я поліцейський, і я тебе заарештую.
Пользователь
Сообщения
625
Реакции
3,563
Баллы
0
Сервер
оно не раньше вышло? или ты про официальный источник?
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху