Рассмотрено Аниме | Сомали и лесной дух

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
Сомали и лесной дух

Привет дорогие посетители данной статьи. Сегодня я посмотрел это аниме, и могу сказать, что это самое смысловое, эмоциональное и правильное аниме среди всех, я бы сказал среди всех мультфильмов и фильмов которые я пересмотрел за всю свою жизнь. Изначально, когда ровно 2 месяца назад я посмотрел созданного в бездне, я решил поискать похожие аниме, и мне выдало это, но я не решался глянуть, думал это очередное детское аниме, но я очень ошибался... На самом деле я мало когда помню, что-бы картина заставляла меня так переживать и сочувствовать персонажам, переживать до слёз, кома в горле когда понимаешь что это настолько иронично, нужно иметь душу что-бы прочувствовать это. Лично я думаю, это самое правильное аниме, я буду позиционировать его как идол правильности хорошего аниме которое я буду показывать своим детям. Я лично плакал в конце, плакал так как никогда не ревел.

Что-бы не зацикливаться на одних эмоциях, перейдём к проблемам и позитивных качествах

Самое главное достояние этой картины, это душевность и доброта, конечно всё в компоновке с хорошим сюжетом и завязкой. Герои себя ведут так как должны, ребёнок не выступает в роле вундеркинда, а полностью проявляет себя как дитя, взрослые же не представляют из себя каки-то имбицилов, а на самом деле ведут себя достойно. Эмоциональный всплеск огромный, в первую очередь могу порекомендовать аниме даже для семейного просмотра что-бы всей семьёй отвлечься от ежедневной бюрократии наших стран, которая приносит одно напряжение. Аниме перетягивает историю по множествам локаций, не заставляет скучать при просмотре, показывает персонажей постепенно и так-же их отрывает. Очень интересное продвижения в виде нескольких арок, который плавно переходят в одну основную.

В общем очень хорошее аниме для разгрузки от ежедневной суеты, для просмотра всем рекомендую без исключения.

1591136669850.png
РАЗБОР ОСНОВНОЙ ЧАСТИ
НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ДИСКЛЕЙМЕР

Вот тут внимательно, если не хотите застать спойлеры, не открывайте "спойлеры", я как человек который внимательно пересмотрел это аниме говорю, лучше сами посмотрите аниме, чем прочитаете всё из моей рекомендации.

История начинает свой рассказ в продвижении уже состоявшейся пары Голема и Сомали. Вы спросите кто же эти двое? Голем - страж леса, одноеменно своему названию он имеет аналогичное имя, его предназначением было охранять лес. Сомали - человеческое дитя, очень энергичное и любопытное, с таинственной тягой ко всему и всем. Так что же заставило Голема, стража леса покинуть свой лес и отправится с ребёнком? Для этого нужно окунутся в историю данного мира. Когда-то давно, люди и жители другого мира не знали о существовании друг друга, но однажды один из подмирья открыл бреж, от чего человечество встретилось с так званными монстрами и чудищами. Конечно человек боялся того чего не мог обуздать или понять свой тупой головой, от чего началась великая война в которой человечество было сокрушено. Людей продавали, держали в рабстве, поедали. Почти всё человечество было истреблено. Когда-то в лесу где обитал Голем, проезжала повозка с рабами людьми и жителями подмирья, но что-то пошло не так и все были мертвы, все кроме одной девочки которую и нашел Голем. Девочка при виде Голема назвала его "Папа", но Голем будучи вдохновлён охранной леса проигнорировал ее и порекомендовал убираться либо он сам сделает так что-бы она ушла, но параллельно с этим казалось бы в бездушном Големе чиркнула искра. Девочка постоянно следовала за ним, но всё время попадала в передряги, Голем постоянно ее выручал, и сам не замечая как собирал для нее еду и спасал ее из передряг. Немного позже Голем смирился и решил принять на себя ношу отца и помочь девочке отыскать путь к другим людям. Возможно Голем начал понимать что такое счастье, но слишком поздно.. Големы живут всего 1000 лет, но наш Голем на момент встречи девочки был уже 998 летним старичком, но это не остановило его, а напротив прибавило к его скорости поисков людей. Голем дал имя девочке в честь зверька который нашел ее - Cомали.



Как Вы могли заметить, я не расписывал персонажей в отдельной рубрике, я считаю что сам зритель должен познакомится с каждым и прочувствовать их эмоции и переживания.

Текст не передаст этого

По этому я сразу перейду к своей оценке, и безусловной, я называю это лучшим мультимедийным проектом который я смотрел, я ставлю 100 из 100, 1000 из 1000.

Посмотрите обязательно, после этого Вы станете другим человеком, намного добрее и душевнее
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху