Одобрено Anime | Пластиковые воспоминания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,232
Реакции
14,757
Баллы
470

1582361027182.png
๖ۣۜПластиковые воспоминания
1582361027182.png


Статус: вышел
Год: 2015
Сезон: Весна
Возрастной рейтинг: PG-13 (от 13 лет)
Жанр:ДрамаКомедияАндроидыРомантикаФантастика
Первоисточник: Оригинал
Студия:Doga Kobo
Режиссер: Фудзивара Ёсиюки
Тип: Сериал
Серии: 13
Перевод: Многоголосый
Озвучка: Anidub

1582361027182.png
๖ۣۜТрейлер
1582361027182.png


1582361027182.png
๖ۣۜО аниме
1582361027182.png
Всех приветствую, на этой неделе я захотел посмотреть что-то драматичное, захватывающее дух и способное выжать из меня слезу аниме и я Вам скажу что не зря. ведь из-за этого я наткнулся на аниме "Пластиковые воспоминание". На самом деле сюжет хоть и банальный, но всё же он смеет Вам затянут в себя и заставить прочувствовать главных героев, их эмоции, чувство непризнанности обществом. Всем рекомендую к просмотру ведь лишний раз всплакнуть от хорошего и душевного аниме Вам точно не помешает, а ценителям драмы особенно зайдёт. Всем рекомендую
1582361027182.png
๖ۣۜСюжет
1582361027182.png
Аниме рассказывает нам о жизни в недалёком будущем, где гуманоидно подобные андроиды уже вошли в жизнь чуть ли не каждого жителя Японии. Из самых первых минут нас встречает главный герой Цукас Мизугаки который решает устроиться на работу в одну крупную компанию, быть точнее в отделение тех обслуживания, отдел который занимается стиранием памяти адроидам которые отслужили свой срок и не могут дальше функционировать в нормальном порядке. Коллектив встречает нового сотрудника не сказать что тепло, но не сказать что холодно, всё таки на работе он оказался из-за знакомств с родными, но это в дальнейшем не помешает дружественным отношениям в коллективе. Одним из сотрудников отдела оказался андроид Айла, имея за спиной очень задевающую историю, она очень неуклюжая и по этому ранее от нее ушел ее напарник, и почти всё свободное время она прислуживала в самом офисе отдела, заваривала чай начальнику, выращивала цветы, абсолютно одинокая. Но новый сотрудник парень не простой, очень добрый и хороший парника, хоть и немного туповат для своего возраста. Он сразу заметил девушку посреди остальных, всячески пытался поговорить. Начальство поставило Цукасу вместе с Айлой в напарники, чему Цукаса был особенно рад, ведь он сумеет понять свою напарницу и сблизится с ней в дружеском плане, а может и более?)
Дальше вам предстоит наблюдать выполнение совместных заказов, самосовершенствования, побор одиночества и развитие романтических отношениях между Айлой и Цукасой, но чем это обернется далее, я думаю Вы сами должны узнать и прочувствовать всё при просмотре картины
1582361027182.png
๖ۣۜПерсонажи
1582361027182.png

  • Цукаса Мизугаки — 18-летний парень, который после окончания школы с помощью родителей устроился в сервисный отдел компании «SAI Corp». Крайне мало знает о гифтиях. Счастливый и общительный человек, поэтому ему быстро удалось подружиться со всеми своими коллегами. На него всегда можно положиться, так как Цукаса очень бережно относится к окружающим, пропуская их боль через себя. Полон оптимизма. Работает в паре с Айлой, которая впоследствии начинает доверять юноше больше, чем кому-либо из своих друзей и знакомых.
  • Айла — Девушка-гифтия с двумя хвостиками и детской внешностью. Сначала работала в паре с Казуки, но после, по неизвестной причине, была отстранена от работы. Нынешний партнёр — Цукаса Мизугаки.
1582361027182.png
๖ۣۜЛичное мнение и оценка
1582361027182.png
Лично меня очень сильно поразила данная картина, очень драматичная картина, лично мне очень понравилось то, как автор смог передать те эмоции которые были у героев, комедийные и романтические моменты тоже присутствовали что не заставляло меня скучать при просмотре, всем рекомендую!

Оценка: 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху