Рассмотрено Anime | Путешествие Элейны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☘ Yami Sukehiro ☘

Соперники не обязательно должны быть врагами
Пользователь
Сообщения
1,041
Реакции
3,511
Баллы
154
Возраст
19
Сервер
Trilliant

Название аниме: Путешествие Элейны

Majo no Tabitabi



Информация об выходе и типе аниме

Выпуск: декабрь, 2020 года
Тип: сериал, ТВ
Эпизоды: 12 серий
Жанр: приключения, фэнтези
Возврастные ограничения: 13+



Опенинг аниме



Сюжет

Мир, в котором есть магия, в котором каждый может владеть ей, также здесь живет очень много ведьм разных видов и разных по силе, есть путешественники, которыми увлеклась Элейна. Теперь начнем с главной героини, которой является та самая Элейна, как нам показывают она увлекается серией книг путешественици Нико, в будущем она хочет быть такой же как она. Живет она в средне обеспеченной семье, мама ей часто читала книги про Нико, в которых шла речь про приключениях по всему миру. Это сильно вдохновляло Элейну, это дало ей надежду и цель, которою со временем она воплощает в реальность. До этого она сталкивается с преградами, ей дается не все так просто, но она не расстраивается, она продолжает идти к цели, начинает странствовать по миру, побывала уже во многих странах, встретила много интереснех людей. Ей это нравится, и она продолжает заниматся этим и дальше, но чем же все это закончится?
Сюжет немного схожий с аниме "Реикарнация безработного".



Главные герои

Элейна
Сая
Фран
1666293777846.png1666293783907.png1666293790327.png
Элейне 18 лет, она маленького роста и тощего телосложения. У неё глаза сиренево-пепельного цвета и длинные пепельно-серые волосы, которые обычно она собирает в косичку. Выглядит она весьма прекрасно, она вежлева, добрая, но не смотря на это прямолинийная, когда её разозлить - может и нагрубить, что выглядит очень мило с её стороны, иногда и вовсе к ситуации она может отнестись безразлично. Она также самовлюбленная в себя, что можно увидеть в каждном начале серии, как она рассказывает и спрашивает кто же это, а позже отвечает что это она. Элейна из тех, которая не особо любит зарабатывать деньги, но тратить их - это она умеете, даже на это не обращает внимания. Она готова помочь нуждающим, что является хорошей чертой её личности, иногда за это она даже не берет деньги. Владеет магией перемотки времени.
Сая невысокого роста и тощего телосложения. У неё большие округлённые глаза сероватого цвета с голубым оттенком и черные волосы. Выглядит она хорошо, привлекательная девушка, она энергичная, добрая, моментами неуклюжая, всегда готова пойти на помощь других нуждающихся. Она не с богатой семьи, что и поспособствовало её к одиночеству, которого она так боится, всеми силами она пытается найти кого-то и привязаться к ним, ей объясняют что это неправильно и оставляют частичку себя. Сая в какой-то степени манипулятор, свои мышлением и поведением может немного надавать на человека, тем самым поспособствовать его задержаться с ней, в принципе так и произошло при встрече с Элейной. Владеет магией воздуха, огня и воды, также молнии. Она является первой ученицей Элейны.
Фран 35 лет, она среднего роста и тощего телосложения. У неё большие круглённые глаза голубого цвета и длинные чёрные волосы, а также челка закрывающая половину левой стороны. Не смотря на свой возраст она прекрасна, на то она и ведьма! Сама по себе она радостный, добрый и милый человек, всегда ведет себя сдержанно, своих воспоминаниях показано, что она загадочная женщина. Фран хорошо знает как поступать в сложных ситуациях, она является первой учительницей для Элейны, а позже и вовсе становится преподавателем Магической академии Целестерия, себя она называет ведьмой звездной пыли, тесно связана с Шейлой. Владеет магией телепортации.


Личное мнение и оценка

• Музыкальное сопровождение вполне подходящие для приключений, понравилось что оно вставлялось именно там где нужно, приятно было слушать.
• Графика здесь конечно же хорошая, все девушки (ведьмы) по своему красивы, та они просто превосходны, мир также нарисован хорошо, но тут есть и свои нюансы, в некоторых сериях бывают моменты где эта графика сильно хромает
• Сюжет однотипный, честно говоря не очень меня заинтересовал, но смотреть можно, единственно что тут прекрасно, так это вино красивой дамы, кто смотрел - поймет, на счет главных героев они показаны хорошо, но как считаю раскрыты не полностью, а также подбешивает немного начало первых серий, в которой Элейна немного высокого мнения о себе, для просмотра рекомендую, но это только в том случае если вы не любитель экшена, данное аниме больше подойдёт для девушек

Оценка: 7/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху