Рассмотрено Anime | Киберпанк: Бегущие по краю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☘ Yami Sukehiro ☘

Соперники не обязательно должны быть врагами
Пользователь
Сообщения
1,041
Реакции
3,511
Баллы
154
Возраст
19
Сервер
Trilliant

Название аниме: Киберпанк: Бегущие по краю

1665779075975.png

Информация об выходе и типе аниме

Выпуск: 13 сентября, 2022 года
Тип: сериал, ТВ
Эпизоды: 10 серий
Жанр: фантастика, экшен
Возврастные ограничения: 17+



Опенинг аниме



Сюжет

Все начинается в прекрасном технологичном, иновационном городе, где технологие привыше всего. Вначале мы видим насколько город прекраснный, на вид всегда все кажется красивым, привлекательным, но чтобы выжить в этом городе - нужно пахать, не имея при этом даже отдыха, что и показано в жизни главного героя Дэвида, который родился в бедной семье. Жил он с матерью, которая постоянно была на работе, чтобы обеспечить обучение в хорошей академии, где ему и так пришлось нелегко, главный герой является отличнным учеником, и имеет неплохие шансы продвигаться по карьерней лестнице, единственное - это его одногрупники, а также трагедния, которая случилась в его жизни после потери матери. Когда он стает наемником, то его жизнь координально меняется, он взрослеет на глазах, он давно уже не тот простой парень, ведь у него есть мечта, потеряв все - он обретает свободу, находит новых товарищей, друзьей, рисует каждый день своей жизню, а все лишь для того, чтобы достигнуть свои цели. Он просто так не здаеться. От драки к драке они узнают все больше об этом мире. От имплактов ты обретаешь не только силу, по мимо этого есть вероятность получить киберпсихоз, в их мега-полисе это случается довольно часто, а все лишь потому что у всех жажда к импланктам, как никак насколько мы знаем - они дают невороятные способности, что делают вас сильнее, но это не дает вам окончательного приемущества, чем больше имплатков, тем ближе к срыву, что и случается спустя некоторое время у некоторых особо их банды. Выполняя задания они теряют своих товарищей, для них это как испытания, с каждым разом все сложнее, мир только кажеться доброжетальным, на деле то здесь много преступности, которую скрывают даже власти, также много секретных разработок для подавления физической силы. Инпланктов здесь довольно много, и все они разнобразны, имеют свои приемущества, недостатки, некоторые доступны только военным, и такие как раз таки присувствуют у несколько членов банды, которые ранее были военными, что означает против обычных преступников - они превосходят их в два, а то и три раза в силе.


Главные герои

David Martinez
Lucy
Dorio
Maine
1665779326498.png
1665779331541.png1665779340979.png1665779347420.png
Дэвид, являеется лучшим учеником академии Арасака, его умственным способности в будущем очень сильно пригодятся, владеет железной силой воли, он не с тех, кто сможет просто так сдаться, получает военный имплакт при этом теряет самое ценное что у него было в жизни, вступает со временем в банде, становится наемником, встречает Люси, а после и воовсем вступает с ней в отношения....
Люси, довольно красивая девушка, прошлое особо не известно, но в первых сериях встречается с Дэвидом, сама по себе она является специалистом в киберсети, а также бывшией подопытной корпорации Аракаса, которую она всем сердцем ненавидит, у неё есть своя мечта, она очень сильно хочет на Луну, а встретив Дэвида и вовсе кажется что она влюбляется в него, также она считает что у неё есть миссия, которую она должна выполнить...
Является заместителем Мейна, также командует бандой, по мимо этого состоит в отношениях с Мейном, владеет хорошими физическими способностями и имеет много иплантов, про её прошлое было мало рассказано, взгляд у неё злой, но это кажется только на первый взгялд, в своей команде она готова показать и свои мягкие стороны...
Бывший сотрудник спец. служб, ветеран, он командует бандой, в которую со временем входит Дэвид, напрямую он является клиентом одного известного человека, Глории, выполняя заказы целой командой он зарабатывает на этом себе на жизнь и импланты, для него они - это все, которые со временем это влияют на него...


Личное мнение и оценка

• Начнем с музыкального сопровождения аниме, честно говоря я неожидал что оно было так хорошо подобрано, некоторые песни с аниме даже добавил в плейлист, местами они очень в тему, что меня сильно порадовало, а также пополнило мою коллекцию.
• Дальше хочу сказать пару слов о рисовке, она выполнена очень хорошо, все четко и хорошо деталезировано, я впринципе предполагал что так и будет, ведь это аниме выпущено совсем недавно.
• По сюжету я сделал для себя некоторые выводы, все было бы хорошо, если бы не кончалось так быстро, единственным для меня минус в данный момент является то, что в аниме не все персонажы были раскрыты полностью, некоторые для меня так и остались ноу неймами, некоторых даже не вспомню, ведь особо они и не показывались, хотя находились в одной банде, считаю что если было серий на 10 больше и немного растянутым, то успел бы привязаться к ним. Но, это не означает, что оно плохое, все тут происходит динамично и много экшена, отлично проработаны битвы, имплакты, эффекты, конец конечно меня растроил, но и где-то на форумах слышал о том, что это не конец и будет продолжелние, впринципе для просмотра советую, довольно захватывающее аниме!

Оценка 9/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху