Рассмотрено Anime | Навсегда мой санта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☆ Benitto DeMora ☆

блин, он крутой
Пользователь
Сообщения
213
Реакции
289
Баллы
100
Честно сказать, польстился описанием на этом ресурсе вкупе с картинкой. Наскоро вытянул из интернета релизик... И разочаровался. В аниме нет ничего милого и трогательного, и уж точно никакой атмосферы праздника, как значится в описании... Рождество - мой любимый праздник, почему я ожидал чего-то чистого и доброго. А получил... Динамичную сумасбродную комедию с лёгким оттенком эччи. Следуя законам жанра, главного героя одолевает некая сумасшедшая девчушка, сверкая своими трусами, а местами и вовсе вылетая из ванной с оголённым торсом. Сумбурности всему этому действу добавляет то, что авторы умудрились запихать весь сюжет в часовую овашку (две серии по 28 минут). То есть, события в OVA раскручиваются как кот в миксере - быстро, эффектно и с ужасным визгом. По правде сказать, после просмотра создаётся впечатление близкое к "что это было?", ибо подобного дела полным-полно в различных эччи сериальчиках. Нечто похожее было, если не ошибаюсь, и в первом эпизоде Ai Yori Enishi... Так вот, тут всё примерно так же, только гораздо похабнее и безбашеннее. Ну да не мне вам рассказывать, как в аниме это принято... Если авторы так представляют себе Рождество... мне искренне их жаль. Даже в том эпизоде (Или всё-таки это был нулевой эпизод?.. Не помню) Ai Yori Enishi всё было хоть чуточку, но... волшебнее. В итоге... Любителям комедий с элементами эччи рекомендуется - все округлости не обременённой интеллектом главной героини подчёркнуты в лучшем виде, много шуму, визгу и безбашенности. Тем же, кто хочет Рождественскую добрую сказку, лучше от просмотра вовсе воздержаться, поскольку на этой сказке лишь замешано всё вышеперечисленное и от неё здесь... Увы, ничего нет. Как всё это оценивать?.. Вообще аниме не самое плохое и любителям жанра вполне даже должна понравиться эта OVA, но моему разочарованию предела нет. А так как авторами сего ресурса не уточняется, как именно пользователи должны оценивать аниме - непредвзято, или по полученным ими ощущениям... То следуя полученным МНОЮ ощущениям влепил анимашке кол, ибо расстроило.

P.S. Господа, не дезинформируйте пользователей... Люди же верят. Время тратят и трафик... Эротики тут больше чем романтики, причём эротики неприкрытой, едва ли не как в Mahoromatic, да и краткому содержанию OVA соответствует лишь отчасти... И уж точно счастье здесь прийти может лишь в дом любителя эччи. Повторюсь, 2 серии - 28 минут, очень мало, 7/10.
Док-ва.
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜBoruto ๖ۣۣۜUzumaki

Из деревни скрытой в листве
Пользователь
Сообщения
619
Реакции
628
Баллы
170
Хорошее содержание, убрать бы ещё отрывок про дезинформацию и ссылку на док-ва(которая не работает). Это же рецензия, а не жалоба))
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
Уникальность рецензии оставляет желать лучшего (4%). Много "copy past" с постороннего сайта.
Старайтесь писать рецензии (
все части) самостоятельно и так-же работайте с оформление текста

Старайтесь-старайтесь и еще раз старайтесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху