Рассмотрено Anime | Наруто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gabriel Stefano

Пользователь
Сообщения
1,065
Реакции
1,803
Баллы
0


Информация:
Наруто, длительный аниме-сериал снятый по манге Масаси Касимото.
Что не удивительно, но экранизация стала почти идентичной с оригинальной Манге "Наруто."

Как не странно, зарождение Наруто в Японии.
Первый выход на экраны: 3 октября 2002 года.
Аниме Наруто включает в себя целых 9 сезонов

Режиссером является Ханато Датэ.


Сюжет:
Аниме рассказывает нам длинную историю о мальчике по имени Наруто, в котором запечатан девятихвостный демон его же отцом ради спасения все деревни, отец являлся главой деревни, однако ему пришлось принести две жертвы: себя и своего сына.

Начинается же аниме в момент, когда Наруто исполняется двенадцать лет, он выпустился из Академии Шиноби.
Мальчик вырос очень непоседлив и энергичный и гордый, однако это ему не мешало и он этого не скрывал, показывая всем.. Наруто мечтает стать лидером деревни и сильнейшим ниндзя, но жители в свою очередь испытывали страх к нему и видели в нем девятихвостого, еще прозывали его демоном. Главный герой влюблен в довольно таки умную и находчивую Сакуру, но попадает он под "френдзону".
Вообще весь фильм в первую очередь крутится во круг трёх героев - Наруто, Сакура и Саске... ах да, о Саске:
Последний ниндзя из своего клана, официально враг Наруто, который всем говорит, что победит его, хотя в душе считает его своим другом. Сам Саске спокоен и умен,однако иногда может сорваться. Всегда ходит с одним выражениям лица.



Главные персонажи:

Наруто Узумаки


Сакура Харуно


Саске Учиха



Интересные факты:
<Наруто "Ураганные Хроники" - является сиквелом обычного Наруто, что значит: произвольное продолжение сюжета по оригинальному произведению. Ураганные Хроники стали перерождением Наруто!

<Актеры, исполняющие голос наруто на английском и японском языках, являются женщинами.
<Персонажа Саске Учиха назвали в честь отца Третьего Хокаге, Саске Сарутоби, которогов свою очередь назвали в честь известного японского литературного персонажа.
<Имена трех саннинов (Джирайя, Цунаде и Орочимару) были взяты из «Легенды о галантном Джирайе», у каждого из которых была особая магия, которую они узнали - жаба, слизняк и змея.



Личное мнение:
Начинал смотреть Наруто я еще с ранних лет, вспоминаю те хорошие моменты и атмосферу, заводит дух. Сам аниме-сериал достаточно длинный, поэтому для любителей длинных сериалов, еще и мультфильмов он идеально подойдет. Крутится множество героев, каждый идеально подобран и экранизирован, к примеру Сакура со своим идеальным характером. В свою очередь некоторые персонажи могут оборваться на середине сезона так и побывать на экране до конца всей франшизы.


Кадр с аниме:




Идея и вдохновение у Shiori Mori ♡
 
Последнее редактирование:

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
Так как рецензий на данное аниме величайшее количество, были найдены схожести в некоторых словах, но не критичны. Рецензия хорошая, будет занесена в список для примера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху