Anime | Manga| Лучший визуальный стиль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonardo Gilbert

Пусть начнется праздник
Пользователь
Сообщения
798
Реакции
2,038
Баллы
0
Возраст
23
Сервер


Категорически приветствую.
Визуальный стиль какого-либо произведенья, чуть ли не главный аспект, на который в большинстве случаев обращает внимание потребитель.
Признайтесь, у всех же есть любимые моменты связанные с красиво анимированной битвой, с завораживающим пейзажем или банально шедеврально прорисованными задними фоном? Когда смотришь на все это и понимаешь, что хоть ты и не страдаешь от "эпилепсии", но от перенасыщения картинки помереть можешь. Так называемый "глазной оргазм".

Именно в данной теме ты можешь рассказать о том произведении, которое заворожило тебя своим стилем, рисовкой или графикой.
Как пример, вам могла понравиться хорошо анимированная битва (например как в Fate/stay night, Сейбер против Берсерка), красивая и качественная графика (как в аниме "Твое Имя"), безумная рисовка (как в "Вайолет Эвергарден"), невероятный стиль рисовки в манге (как в манге "Блич" или манхве "Поднятие уровня в одиночку"), детальная проработка глаз у персонажей (как в аниме "форма голоса"), стиль (как в "ДжоДжо"), нуарный антураж (как в "Хелсинге").
В расчет идёт манга, аниме или манхва.



Формуляр:

Вы:
Название произведения, в котором вам понравился момент:
Какой момент вам понравился: (можно прикрепить скрин, или видео)

Почему вам понравился именно этот момент:
Как пример:

Вы: Leonardo Gilbert

Название произведения, в котором вам понравился момент:
Манга "Bleach"
Какой момент вам понравился: Стиль и качество рисовки с самого начала арки "Тысячелетняя кровавая война". Редко кто из мангак может добиться такого же результата, как сделал это Тайто Кубо.
Почему вам понравился именно этот момент: Начиная с 480 главы пошло что-то невообразимое, Кубо и раньше неплохо рисовал, но что он сделал в "ТКВ"... Каждый фрейм - это шедевр. Сравнить с тем же режимом "Барриона" в Наруто, момент вроде важный, еще и последний фрейм в главе, но как он нарисован... 2020 год вроде, но как бы не так.
В общем рисовка Кубо в Бличе, нраица, нраица.
 

๖ۣۜMickey ๖ۣۜGreen

❤ Initial D ❤
Пользователь
Сообщения
1,545
Реакции
2,058
Баллы
290
Сервер
Ruby
Вы (Да, Я): Mickey Green
Название произведения, в котором вам понравился момент: Манхвы - Милый дом (Sweet Home) & Убл**ок (Bastard) / Anime - Башня Бога (Tower of God).

Какой момент вам понравился: Стиль и качество рисовки очень балдежные и до мелочей прорисованные, чего не сказать о многих других манхвах (сравниваю с Башней Бога, т.к. особо не читаю).
1615656862696.png
1615656941897.png
1615656953525.png
Почему вам понравился именно этот момент: Объясняется это просто тем, что я вообще ненавижу читать, что либо, мне легче посмотреть, но Милый дом и Убл**ок, просто затянули меня своей стилистикой, та и сюжетом, но такая прорисовка, практически немой сериал, а вот если глянуть Башню Бога, то... да, такое себе, но в ТВ версии, там все балдежно, стиль рисовка в ТВ версии Башни Бога - я обожаю)
 

Miyuki Watanabe

Head of Anime on Crystal
Пользователь
Сообщения
294
Реакции
2,793
Баллы
215
Сервер
Ruby
Вы: Нет, блин сосед. Miyuki Watanabe
Название произведения, в котором вам понравился момент: Solo Leveling / Поднятие уровня в одиночку
Какой момент вам понравился:
Почему вам понравился именно этот момент: Почему именно этот не знаю, выбрать один единственный не могу, потому что мне нравятся все моменты из данной манхвы. Рисовка божественная из тех манхв что я читал.
 

ɢɪᴜʟɪo мᴀᴢoᴋᴜ

твой интерактивный проводник в 2D мир
Пользователь
Сообщения
1,688
Реакции
645
Баллы
0
Сервер
Ruby
Тема закрыта в связи с предполагаемой к вводу аналогией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху