Рассмотрено Anime | Mamahaha no Tsurego ga Motokano datta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serapphio Amattore

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
752
Баллы
120

Общая информация:

Название: Дочь моей мачехи — моя бывшая девушка
Постер:
Дочь моей мачехи — моя бывшая девушка.jpg
Тип: TV Сериал
Эпизоды: 12
Статус: Вышло
Дата выхода: 21.09.2022
Жанры: Комедия, Романтика
Возрастные ограничения: PG-13

Трейлер:


Главные герои:

Мидзуто Иридо
Юмэ Иридо
Мидзуто Иридо.jpg
Юмэ Иридо.jpg
Бывший парень Юмэ, а теперь её сводный брат. Вместе со сводной сестрой пытаются вести себя как полагает семье, всячески стараясь скрыть от родителей своё прошлое. Борются между собой за право называться старшим, хотя разница между их рождениям всего тридцать минут. Ходит в одну школу с сестрой, к тому же, является её одноклассником, из-за чего другие парни пытаются через него поближе подобраться к Юме.
Бывшая девушка Мидзуто, а теперь его сводная сестра. Вместе со сводным братом пытаются вести себя как полагает семье, всячески стараясь скрыть от родителей своё прошлое. Считает себя старшей сестрой, ибо родилась на тридцать минут раньше, но не смотря на это соглашается на спор, который решит вопрос старшинства раз и навсегда. Никак не может забыть о прошлом и во время семейной поездки в деревню читает одну книгу, после которой всё осознаёт и на празднике фейерверков отпускает его и вместе с братом переходит в новую жизнь.

Описание:

Книжный червь Мидзуто Иридо и заядлая зубрилка Юмэ Иридо казались парой на век, они познакомились и проводили очень много времени в библиотеке, ведь их объединяла любовь к литературе. Они много читали, гуляли, посещали разные мероприятие, смеялись, наслаждались юношеской любовью, но к сожалению у каждой пары рано или поздно появляются разногласия, они не стали исключением и сразу после окончания средней школы разошлись. Однако, вскоре, словно по иронии судьбы, эти двое вновь воссоединяются, но уже как сводные брат и сестра. Примеряв на себя новые роли они начинают соперничать за право называться старшим, хотя разница между их рождениям составляет всего тридцать минут. Пытаясь решить этот глупый вопрос, они заключают пари, мол, старшим станет тот, кто сможет удержаться и не переступить границы родственных отношений. Соответственно, тот, кто поддастся былым чувствам — проиграл, и помимо права называться старшим победитель получает возможность загадать желание проигравшему, а тот, в свою очередь, должен безукоризненно его выполнить. Но теперь они живут под одной крышей, вполне возможно что такая близость способна растопить лёд в их заледеневших сердцах. Кто же их них растает первым?

Впечатления от просмотра:

Название говорит само за себя, что в названии - то и в сюжете, лично мне оно показалось слегка кринжовым и я думал что по ходу сериала будет нечто подобное, но на моё удивление был всего один кринжовый момент. А так, смотрится легко, персонажи приятные, сюжет интересный, но самый сок, как обычно, оставили на последние серии. Выделю из них один момент, когда Мидзуто дал Юмэ почитать книгу его покойного дедушки, а ведь эту книгу он прочитал первой в своей жизни и по сути она его сформировала, это было очень сильно как по мне, она читала и плакала. В совокупности вышел нормальный тайтл, не плохой и не хороший, просто нормальный, эмоции после просмотра остаются тёплые, так что о просмотре не жалею.

Оценка:

8 из 10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху