Рассмотрено Anime | Kakkou no Iinazuke

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serapphio Amattore

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
743
Баллы
120

Общая информация:

Название: Сведённые кукушкой
Постер:
Сведённые кукушкой.jpg
Тип: TV Сериал
Эпизоды: 24
Статус: Вышло
Дата выхода: 02.10.2022
Жанры: Сёнен, Комедия, Романтика, Гарем
Возрастные ограничения: PG-13

Трейлер:


Главные герои:

Наги Умино
Эрика Амано
Хиро Сэгава
Сати Умино
Наги Умино.jpg
Эрика Амано.jpg
Хиро Сэгава.jpg
Сати Умино.jpg
Центральная фигура сюжета, семнадцатилетний парнишка, ставший жертвой обстоятельств, ведь при рождении, из-за ошибки в роддоме он, сам того не ведая, рос в чужой семье. В настоящее время он является учеником престижной академии «Мегурогава», где учатся очень умные и способные ребята. Всё своё свободное время уделяет учёбе, он, буквально, зациклен на ней, но благодаря этому, он занимает второе место по оценкам в своей параллели. Влюблён в свою одноклассницу - Хиро Сэгава, она является лидером школьного рейтинга, а потому, Наги изо всех сил будет стараться её обогнать, чтобы рассказать ей о своих чувствах.
Звезда Instagram, также, ставшая жертвой обстоятельств из-за той путаницы в роддоме. В связи с тем, что семьи не хотят терять своих, хоть и не кровных, детей, она, поневоле, оказывается помолвлена с Наги и вынуждена жить с ним в одном доме.
Одноклассница Наги, также, является старостой класса, круглая отличница, очень милая, приветливая, дружелюбная и весьма популярная девочка в школе. Её семья заведует огромным храмом, а потому, в свободное от учёбы и тренировок время она помогает родителям с ведением службы в качестве жрицы. После поражение начинает видеть в Наги соперника, из-за чего стала проводить с ним больше времени. Проявляет к нему интерес, как к парню, но всё ещё побаивается выражать свои чувства из-за своей помолвки.
Младшая сестра Наги и Эрики. С детства очень любила старшего брата и всё время пыталась за ним угнаться, идя по его стопам. Очень расстроилась, узнав, что Наги не её кровный брат и не хотела мириться с тем, что он живёт с Эрикой в роскошном особняке, а потому сбежала из дома, чтобы жить вместе с ними.

Описание:

Наги Умино - ботаник, который дальше книжного листа ничего не видит, живёт в обычной семье, его родители владеют мелким ресторанчиком и это дело всей их жизни. Эрика Амано - дочь гостиничного магната, живёт в достатке, днями напролёт беззаботно зависает в социальных сетях, публикуя в Instagram разные фото, чтобы потешить текущих фанатов и набрать новых. И вот, в один прекраснейший денёк, эти две души встречают друг друга на мосту, затем, немного познакомившись, Эрика предлагает Наги стать её парнем по расчёту, чтобы уберечь себя от нежеланного брака по расчёту. Потратив пол дня впустую и потерпев неудачу, ибо им не удалось убедить отца Эрики в подлинности их отношений, они трогательно прощаются, ибо больше им не суждено встретится. Казалось бы, каждый из них отправился решать свои проблемы, как вдруг, оказывается, что проблема у них одна на двоих. Они приходят на встречу, где уже находятся их родители, после чего, им отрывают страшную тайну, что однажды их перепутали в роддоме и всё это время они воспитывались в чужих семьях, проживая чужие жизни. Так как родители не хотели терять связь со своими детьми, они решили решить проблему «оригинальным» способом, договорившись о браке между детьми. Естественно, что мнение детей никто не учитывал, поэтому, после короткого знакомства с кровными родителями, новоиспечённых жениха и невесту за шкирку отправляют жить в огромный особняк, чтобы теперь они смогли познакомится между собой. По приезду они сразу договариваются полностью игнорировать друг друга. Но получиться ли у них?

Впечатления от просмотра:

Честно говоря, мои ожидания не оправдались. Если и смотреть его, то только как комедию, ибо романтикой тут и не пахнет, любая попытка режиссёров сделать какой-то серьёзный романтический момент выглядит нелепо и смешно. Сюжет довольно читаемый, рисовка неплохая, но мимика персонажей изображена ужасно, главный герой, как обычно - слизняк, но на фоне других, в этом жанре, он не так уж и плох, образ сестры довольно клишированный, а остальные персонажи вполне нормальные. Но, даже от сюда, мне удалось вырвать немного смысла, а именно то, как ведёт себя Эрика, как она радуется мелочам, будучи с детства окружённой всем самым-самым, она была лишена банальных вещей, которых ей так не хватало. А это говорит о том, что нужно ценить то, что имеешь, ибо то, что для тебя кажется незначительным, для кого-то может представлять высокую ценность.

Оценка:

7 из 10
 

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,756
Реакции
27,665
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Рецензия одобрена. Оно чем-то похоже на анимку "Притворная любовь". Тоже случайно встретились, тоже по началу ненавидят друг друга, обоих сводят родители, гг влюблен в девушку из класса и хочет, чтоб она тоже полюбила его.
Благодарю за активность в разделе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху