Anime✨Информация по турнирам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,756
Реакции
27,663
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
1685773673586.png



‡ Konnichiwa, посетители данной темы!
Настало время для организации турниров в нашем разделе. Данный раздел предназначен для выбора пользователями лучшего тайтла, либо персонажа по их мнению.



Турниры - вид соревнований между тайтлами/персонажами, которые выбираются с помощью пользовательского голосования. Это может быть лучшее аниме 2022 года, лучший женский персонаж 2022 года, лучшее аниме жанра «психология» за осень-зиму и так далее.
Голосования будут проходить в несколько этапов. Например, если в сражении участвуют 8 тайтлов, то этапов будет 7 (1-4 этапы, 2 полуфинала, финал). На каждый этап будет выделятся определенное количество дней, за которое он будет активен и вы сможете проголосовать. Если у одного из этапов голосования будет ничья, то модератор убирает свой голос и отдает его в пользу большинства пользователей.



Как голосовать? У каждого опроса будет выбор. Голосуете за тот, которые более предпочтительней по вашему мнению. Каждый пользователь может аргументировать, почему он выбрал именно этот тайтл/персонажа в комментариях темы. Это повысит вероятность смены голоса в вашу пользу.


Сражения 2х2 и рокировка - В данной категории будут соревноваться исключительно персонажи тайтлов, которые схожи в определенных отраслях. Тут учитывается не их характер (как бы они повели себя с союзником), а именно их слаженная работа против оппонентов (предполагаем, что они ладят и работают сообща). Рокировка в названии темы означает, что персонажи в полуфинале и финале могут изменить своих союзников. Смена персонажа может как увеличить потенциал команды в общем, так и снизить его до минимального уровня.


Можно ли предложить своих кандидатов для голосования? Не можно, а нужно. Вы можете написать в тему «идеи/предложения» в главном разделе с вашими вариантами кандидатов для голосования. После рассмотрения и одобрения вы можете получить плюсики за идею, так что дерзайте!

Информация в процессе может дополняться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху