Рассмотрено Anime | Иная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hisami Touji

От привязанности к кому-то... только боль.
Пользователь
Сообщения
308
Реакции
2,808
Баллы
0
Сервер
Ruby
600x900.jpg





Anime: Иная

Год производства: 2012
Страна: Япония
Жанр: аниме, мультфильм, ужасы, драма, детектив.
Режиссер: Цутому Мидзусима, Хироюки Хата, Юкина Хииро
В анимэ 12 серий.


1631113590026.png

Сюжет:

Обычный, небольшой городок Ёмияма. Ученик по имени Сакакибара Коити призжает из Токио элитной, частной школы , чтобы окончить 9-й класс. Причина была проста, отец по работе уехал в Индию, а мама умерла ещё при родах, поэтому переехал к бабушке с дедушкой, а также тёте по имени Рейко. В следствии непридвиденных обстоятельств, по приезду попадает сразу же в больницу, где его навещают будущие одноклассники, Вечером прогуливаясь по больнице встречает в лифте девочку с повязкой, которая молчаливо вышла на этаже "Морг'. Придя в школу, попадает в 3-й класс (так называют 9 проклятый класс), и видет ту самую девочку с повязкой. Все ведут себя странно в этом классе, никто ничего объяснять не хочет, все игнорируют её, но почему? Что же такого скрывают ученики?




1631113590026.png

Персонажи:

Мисаки Мей
1631116964433.png


Мисаки Мей - Главная героиня, носит повязку на левом глазу. Тихая, незаметная девочка, любит рисовать. Вместо левого глаза у неё искуственный, который сделала ей мама. Также есть сестра близнец Фудзиока Мисаки, которая умирает вначале сериала, поэтому в серии открытия она идёт в морг.
В классе оказывается изгоем так называемым "лишним учеником" выбранная учениками.



Коити Сакакибара


1631119868459.png

Главный герой, переехавший из столицы в небольшой городок для окончания школы. Вежливый, образованный, любознательный. Остался без матери в детстве. При попаданиив школу, интересуется Мисаки Мей, потому что никто ничего не объясняет, тем самым поджигая интерес, узнать правду что же творится тут.


1631113590026.png


Личное мнение и оценка:

Данное аниме затягивает с первой же серии, даже с первых минут, конечно, если Вы ярый фанат мистики, детектива, то Вам может показаться, что где-то действие персонажей нелогичны или смерти слишком нереалистичны. Если смотреть без больших ожиданий какого-то "шедевра", то в очень даже хорошо зайдёт и за вечер или два сможете просмотреть всё аниме. Рисовка на уровне, персонажи хороши, нет таких чтобы прямо бесили, смерти некоторые глуповаты, но не без грехов как говорится. Всё идёт последовательно нету никакой нудятины, сюжет двигается в хорошем темпе.

Моя личная оценка это 9 из 10.
Стоит посмотреть это аниме не пожалеете.
Мёртвые ходят среди нас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху