Рассмотрено Anime | Dr.STONE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
1577961187104.png
Рекомендация на аниме "Dr.STONE"
Здравствуйте уважаемые посетители раздела мультимедиа, сегодня я предлагаю для Вашего внимания продолжения моего нововведения в данном подразделе, а если быть точнее то пишу рекомендацию на недавно вышедший и закончившийся проект "Dr.STONE"

1577961105852.png

О Аниме
Аниме содержит в себе по крайней мере один законченный сезон которые включает в себя 24 серии, имеет несколько арок развития сюжета что даже очень хорошо влияет на восприятие сериала. В конце 1 сезона было заявлено то, что 2 сезону быть, так что после прочтения рекомендации надеюсь что будете ждать его со мной

Действия данного произведения проходят в нашем мире в Японии, где ничего не предвещало беды. Но не так случилось как думалось, из-за таинственного излучения мир потерпел ужасный катаклизм в следствии которого все Люди и некоторые виды был и обращены в камень. В число обращенных входили как и обычная челядь, так и учёные, именно последний был 18-летний Исигами Сэнку. После излучения и окаменения Сэнку не сдался и считал всё время которое он находился в таком состоянии что дало свои плоды. Спустя более 3000 лет Сэнку вышел из состояния окаменения совершенно случайно, а именно его смыло в одну из пещер где проживали летучие мыши, экскременты в смеси с другими хим. элементами могли бы оживить Человека. Но не всё было бы так просто если бы не ожил еще один Японец Оки Тайдзю, который так и не успел признаться в любви своей возлюбленной перед свои окаменением, и ждал этого момента более 1000 лет, однако так-же был спасёт от окаменения совершенно случайно. Вот так и началась история одинокого Гения и крепкого Атлета в первобытном мире КАМНЯ.

1577961105852.png

Персонажи
Исигами Сэнку - Юноша 18 лет, имеет невообразимый интеллект для своего возраста, привлекает людей, он служит тем лучиком надежды для этого мира и единственным кто сможет восстановить все прелести современного человечества что и помогает ему выжить в мире камня. Он мечтает создать своё Царство Науки и возродить к жизни всех окаменевших.
Сисио Цукаса - Юноша 18 лет, имеет невообразимую физическую силу для своего возраста, имеет черты настоящего тирана, не приветствует структура предыдущего мира и идей Сэнку от чего становится основателем Царства Цукасы которое хочет избавится от принципов бюрократического государства


1577961105852.png

Заключение

Очень интересный сериал для просмотра, в некоторых моментах *их много* очень познавательный. Сюжет просто бомба, я ждал каждой серрии с большим нетерпением, и смотрел ее в первые часы выхода. Я могу смело заявить что Аниме Доктор Стоун стало идолом в мире аниме 2019 года.

Моя оценка
Сюжет и Завязка - 10 из 10
Анимация - 10 из 10
 

ᴍᴏᴏɴsʜɪɴᴇ

~hatak3
Пользователь
Сообщения
88
Реакции
53
Баллы
0
Сервер
Ruby
Зачем нам оружие в войне если можно сделать телефон?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху