Рассмотрено Anime | Darling in the franxx

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
1577268930997.png

Рекомендация на аниме "Darling in the franxx"
Здравствуйте уважаемые посетители раздела мультимедиа, сегодня а захотел немного разнообразить раздел, тем самым ввожу новенький для нашего подраздела вид мультсериалов и мультфильмов - Anime. Ну раз на то пошло, то представляю к Вашему вниманию анимацию которая просто поразила меня своей красотой и сюжетом - Darling in the franxx

1577265591208.png

О Аниме
В отличии от нашего мира, действия в аниме проходят в постапокалиптическом мире, где почти всю планету оккупировали так званые Кричащие Драконы, чудища которые уничтожают остатки человечества, НО люди не пальцем деланы, в виду такого положения было сформировано особое правительство, которое чем-то напоминает церковный патриархат, были изучены технологии чудищ, от чего были созданы роботизированные костюмы для управления от 2-х человек, а так-же колонии где находились особые дети, которые в дальнейшем были бы направлены в военизированные отделения для пилотирования так называемых Франксов. А сама история повествует нам о мальчике Хиро - 016 который очень сильно хочет пилотировать один из самых мощных Франксов, но у него ничего не выходит, но тут он встречают загадочную девушку с очень странными но аккуратными рожками, которая имеет собственный номер 002, она то его и спасает и нарекает свои любимым. А что будет дальше Вы можете узнать просмотрев само аниме

1577265591208.png

Персонажи
002 - Девушка 16 лет, имеет отличительную внешность из-за Экспериментов Доктора Франкса, так-же является гибридом человека и чудища "ревозавров", так-же в детстве была спасена Хиро, но после стирания памяти помнит это Хиро, к которому испытывает симпатию спустя множество лет.

Хиро 016 - Мальчик 16 лет, имеет не то что-бы привлекательную внешность, но по эмоциональной составляющий и характере он даже очень приятный человек, в детстве была стёрта память, так-же влюблён в 002



1577265591208.png

Заключение

Как бы это банально не звучало, но я любитель аниме (да-да по аватарке не видно), это произвело на меня особое впечатление, я честно скажу всплакнул в концовке, а это уже та говорит о чем-то

Моя оценка
Сюжет и Завязка - 10 из 10
Анимация - 10 из 10
 
Последнее редактирование:

rudya hatake

forever
Пользователь
Сообщения
738
Реакции
4,675
Баллы
250
Не заходишь на форум по 3-4 месяца, и тут видишь темку с одним из любимых аниме, каеф <З
Описал бы больше про персонажей, там же не только Хиро и Зеро Ту, но и другие, которые так или иначе сыграли свою роль.
А так, коротко, но ясно, мне понравилось.
 

Meliodas Senpai

メリオダス
Пользователь
Сообщения
722
Реакции
2,434
Баллы
0
Сервер
АПУПЕТЬ НАЗАРЧИК 13 СЕРИЯ Я НЫЛ, СПАСИБО ЗА ТАКОЕ АНИМЕ БРАТИШ, ЛЮБЛЮ <3
 

Miguel Von Bismarck

Серсо
Пользователь
Сообщения
388
Реакции
692
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Не анимешник, к счастью
 

( ・_・) Felix ♡ Bonapart

Будь Здрав, ВсеБог Перун Славянский НаРод|Судья РC
Пользователь
Сообщения
484
Реакции
566
Баллы
0
Сервер
Как там вопрос с Евангелионом обстоит)?????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху