Рассмотрено Anime | Баракамон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miyuki Watanabe

Head of Anime on Crystal
Пользователь
Сообщения
294
Реакции
2,793
Баллы
215
Сервер
Ruby


Баракамон / Barakamon

Статус: вышел
Год: 2014
Сезон: Лето
Возрастной рейтинг: PG-13 (от 13 лет)
Жанр: Сэйнэн, Комедия, Искусство, Повседневность
Первоисточник: Манга
Студия: Kinema Citrus
Режиссер: Татибана Масаки
Тип: Сериал
Серии: 12

Трейлер:

Описание:
Данное аниме повествует о молодом и привлекательном каллиграфе Ханде Сейсю. На одной из выставок один из членов жюри назвал его каллиграфию "скучной", Ханда не сдержав эмоций, заехал кулаком по лицу этому члену жюри, его наказанием была ссылка на небольшой остров "Гото". Есть одна проблема Ханда городской житель никак не приспособленный к деревенскому быту, в данной истории мы будем наблюдать как Ханда будет приспосабливаться к деревенскому быту, новым странным соседям и т.п. Сможет-ли Ханда справиться с трудностями на острове об этом нам расскажет данное аниме.

Главные герои:

Ханда Сейсю ( 半田 清舟 ) - 23-летний каллиграф. Приезжает на остров в качестве наказания и пытается улучшить свою каллиграфию, также переосмыслить свое поведение на выставке. Сейсю плохо приспособлен к самостоятельной жизни, не умеет готовить, любит кошек несмотря на его аллергию, иногда может разговаривать с собой.



Нару Котоиси ( 琴石 なる ) - 7-летняя девочка жительница небольшого острова "Гото", учиться в первом классе младшей школы. Веселая, беззаботная вечно лезет к Ханде когда тот занят

Личное мнение:
Если описать аниме одним словом то оно доброе. Довольное интересное аниме про жизнь парня из города которого сослали в деревню, он ничего не знает про жизнь в деревне. Его жизнь в деревне выглядит смешно и нелепо, Ханда ничего не знает про жизнь в деревне и многие жители стараются помочь ему освоиться. Персонажи приятные, смотреть не скучно, достаточной смешных моментов и серьезные тоже присутствуют. Также по рисовке, рисовка мягкая и радует глаз. Опенинг исполняется Rashisa, а название опенинга "Super Beaver!" данный опенинг приятен на слух, также хороший видеоряд, эндинг исполняется группой "NoisyCell", название эндинга "Innocence" спокойная и вдохновляющая мелодия.
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
Приветствую. Хорошая рецензия, рад что приняли ввиду ошибки в написании предыдущих.
СПродолжайте проявлять активность в разделах + напоминаю что за написание рецензий и активность в темах можно получить плюсы в теме -
"Доска авантюриста"

С наступающим рождеством
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху