Animated Series | Star vs forces of evil

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniel Volya

EX радужный мопс зеленой армии
Пользователь
Сообщения
1,007
Реакции
1,086
Баллы
0
Сервер
Ruby
1575395840111.png

«Звёздная принцесса и силы зла» или «Стар против сил зла» — американский анимационный мультсериал, созданный студией «Disney Television Animation». Премьера мультсериала состоялась 18 января 2015 года на Канале Disney и 30 марта 2015 года на Disney XD. На Российском Канале Disney премьера состоялась 5 сентября 2016 года. После выхода первой серии первого сезона, сериал сразу же был продлён на второй сезон. 4 марта 2016 года сериал был продлён на третий сезон, а 28 февраля 2017 года он был продлён на четвёртый сезон, который завершил историю главных героев.

История рассказывает о Волшебной Принцессе: девочке-подростке по имени Звёздочка Баттерфля́й, жившей (примерно - в нашем времени) в ином от Земли измерении, под названием - Мьюни. В 14 лет, по наследству, она получила Волшебную Палочку от своей матери, но после того, как Звёздочка, чуть было, не разрушила свой родной город Магией, при посредстве Волшебной Палочки, её родители отправили свою дочь в другое Измерение - на планету Земля: на перевоспитание... На планете Земля родители Звёздочки (королева и король), за большие деньги, определили её на обучение в американскую старшую школу (где-то, на границе с Мексикой): «Академия Эхо-Крик» (по обмену), где принцесса Звёздочка знакомится с мальчиком из семьи Диаз - Марко, а позже, и с его родителями. Все одноклассники и друзья считают Марко - тихоней. Марко утверждает, что это - неправда. В глубине души он жаждет приключений и опасностей.
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
1575398920582.png
Спасибо за созданную рекомендацию о отличном мультсериале.
Конечно есть примечания. Тут есть и разный
шрифт, и грамотное оформление, но все же не хватает оценки, и расписания хотя-бы пары тройки персонажей, т.к мультсериал довольно вместительный и хотелось бы видеть информацию о антагонисте.
А если рассматривать в целом, у вас явный
потенциал к подобному роду деятельности
Спасибо за вашу
рекомендацию, ждём ещё больше работ!
1575398920582.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху