Animated Series | Панда Кунг Фу - Удивительные Легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
1576161044656.png

Рекомендация мультсериала Панда Кунг-Фу - Удивительные Легенды
Здравствуйте уважаемые посетители раздела мультимедиа, я особый ценитель анимационных мультипликационных произведений, и именно по этому не мог отвлечь свой взгляд от данного произведения. Данный мультсериал стал для меня идолом детства, даже сейчас помню как его показывали и даже сейчас показывают по телевизору, а это уже обо многом говорит.

1576163026323.png

О мультсериале

Сразу же скажу, что данный мультсериал рассчитан на более юную аудиторию, но тем кто просматривал трилогию будет интересно наблюдать за развитием персонажей в многосерийном, 3-х сезонном мультсериале

Сам мультсериал был издан от не малоизвестной студии, компании, фирмы, можете называть как хотите, но это был "NIKELODION", что было довольно таки ожидаемо, не зря же преведущие фильмы они отсняли.

Мультсериал имеет в своём распоряжении как можно было понять 3 сезона, в которых плюс-минус где-то по 30 серий. Сериал представляет из себя сборку комедийных филеров, которые никак не относятся к основному сюжету трилогии представленной в полноценных картинах, но в свою очередь мультсериал представляет нам увлекательные и юморные серии, иногда даже годный, 2-х или 3-х серийный сюжет, который влияет на основные моменты из жизни персонажей. В мультсериале более 5 антагонистов, что заставит Вас переживать за основного персонажа, так как даже антагонисты из трилогии даже рядом не стояли с теми кто был показан в сериале. По мимо различных филлеров, в сериале раскрыли истории почти всех персонажей, так что если Вы наблюдали за второстепенными персонажами, настоятельно рекомендую для просмотра пару серий 2 сезона.

Сюжет сериале повествует нам о тяжкой работе Воина Дракона, который обязан по всем пророчествам защищать родной край, "Долину Мира", на которую нападают и нападет новое и новое ЗЛО, с которым предстоит сразится Неистовая пятёрка вместе с Воином Дракона. По мимо защиты своей долины, пятёрка и ПО живут в изумрудном дворце, где с ними случаются различные приключения, от уборки, до полного уничтожения дворца. Так-же над долиной висит огромная угроза в виде: Темутай, Хундун, Таотай, Бьянг Зао, Скорпион, Мастер Джунджи,Фунг, Крокобандиты, Джонг Сунг Джай Кай Чао, Генерал Цин, Волки Лингвея, Ки-Па, Тонг Фо, Мэй-Линг, Кира, Санзу

А сможет ли По одолеть всех врагов Вы узнаете при просмотре самого мультсериала, так как не хочу спойлерить.

1576163026323.png

Персонажи

По - главный персонаж картины, есть самим настоящим Пандой и Воином Дракона! Да-да, пускай он даже не был членом неистовой пятёрки, он занял свой пост полностью честно. По характеру он очень весёлая панда, наивная, добрая, ленивая, прикольная, и очень доверчивая, что очень и очень часто играет с ним злую шутку. По всегда был душой компании, правда почти все проблемы возникают из-за него, но он их и справляет. В далёком дестве был оставлен матерью в бочке с репой, где а дальнейшем был найден Гусём, который и усыновил его.

Тигрица - Второстепенный персонаж, тигр, очень строгая, всегда скрывает свои эмоции, почти всегда конфликтует с ПО, в начале сериала было замечена зависть из-за должности ПО, но Тигрица не была из тех, кто будет держать негативные эмоции. В душе она добрая и эмоциональная, но из-за детской травмы она скрывает свои эмоции. В детстве была сиротой, которая очень долго находилась в детском доме, но однажды ее удочерил Ши Фу, который обучал ее Кунг Фу, но с небольшим презрением от чего ее психика так-же немного угнеталась.

Ши Фу - Шиншилла, Сенсей то бишь учитель всей неистовой пятёрки и ПО, именно он обучал последнего всем тонкостям Кунг Фу, но не простыми и оригинальными способами. Из себя представляет строгого и ворчливого но сдержанного учителя пожилого возраста, но это не значит что он дряхлый и старый, он и по сей день может отлупить ПО за какие-то погрешности. Но всё же в нём имеется капелька понимания и поддержки, именно по этому он и занимает пост Сенсея одной из самых сильных воинов Китая.

1576163026323.png

Заключение

Я могу сказать что данная картина есть обязательной к просмотру тем, кто хоть раз просматривал трилогии. Тут есть и юмор, правда иногда его слишком много, и увлекательная сюжетная линия, персонажей уйма, да и просто наблюдать за любимой Пандой очень приятно. Картина была выпущена в 2011 году, но даже сейчас мне интересно будет пересмотреть некоторые серии, из-за их подачи и компоновки сюжета. В общем всем рекомендую просмотреть 2 и 3 сезон, они самые интересные.

Моя оценка
Сюжет и Завязка - 8 из 10
Анимация - 8 из 10
 

Rosario Verde

Виталя на аве,победа за нами!
Пользователь
Сообщения
124
Реакции
93
Баллы
0
Сервер
Ruby
Кунг-фу панда,даже пельмешек захотелось)
Обожаю этот мульт)
 

Miguel Von Bismarck

Серсо
Пользователь
Сообщения
388
Реакции
692
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Смотрел только оригинального Кунг фу Панду, хороший мультфильм, игра по нему тоже классная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху